MATCH
06.04.19 | 1er tour de qualif. | Irina Maria Bara | Jessica Plazas | 6-2, 6-0 | Bogota | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Irina Maria Bara | Jessica Plazas | |
premier service en pourcentage | 25/35 (71%) | 19/54 (35%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/25 (92%) | 13/19 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/10 (60%) | 11/35 (31%) |
Points gagnés sur retour | 30/54 (56%) | 6/35 (17%) |
Total de points gagnés | 59/89 (66%) | 30/89 (34%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 0 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Irina Maria Bara | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Jessica Plazas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Irina Maria Bara | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Jessica Plazas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Maria Bara | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Jessica Plazas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Irina Maria Bara | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Jessica Plazas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Irina Maria Bara | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Jessica Plazas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Irina Maria Bara | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Jessica Plazas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Maria Bara | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Jessica Plazas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Irina Maria Bara vs. Jessica Plazas - Matchs en duel
06.04.19 | 1er tour de qualif. | Irina Maria Bara | Jessica Plazas | 6-2, 6-0 | détail du match | Bogota | terre battue |
Irina Maria Bara form & Jessica Plazas form
Irina Maria Bara - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Ipek Oz | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.23 Finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-3 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 7-64 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-2, 6-76 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Tena Lukas | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 6-4 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 5-1, Alexandra Cadantu - scratch | détail du match |
Jessica Plazas - derniers matchs
W25 Anapoima - terre battue | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Julieta Estable | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
09.03.22 2e tour | vs. Cadence Brace | 2-4, - Jessica Plazas - scratch | détail du match | |
07.03.22 qualif. | vs. Katarina Kozarov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Guayaquil - dur | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
27.11.21 Demi-finale | vs. Olivia Lincer | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.21 Quart de finale | vs. Melisa Morales | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Taylor Marie Gales | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Carlota Balseiro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cundinamarca - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Emily Welker | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Lima - terre battue | ||||
11.10.21 qualif. | vs. Katarina Jokic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Daniela Cruzado Fretel | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Lima - terre battue | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Romina Ccuno | 2-6, 5-7 | détail du match | |
04.10.21 qualif. | vs. Caterina Salas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Medellin - terre battue | ||||
16.09.21 2e tour | vs. Alica Rusova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.09.21 1er tour | vs. Susan Doldan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Ibague - terre battue | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Yuliana Lizarazo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
08.06.21 2e tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
10.05.21 1er tour de qualif. | vs. Madison Bourguignon | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Sofia Sewing | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
06.04.21 1er tour | vs. Lara Arruabarrena | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Gala Arangio | 6-1, 6-0 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Amina Anshba | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Liubov Demidova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.21 qualif. | vs. Diana Demidova | 2-6, 6-75 | détail du match |