MATCH
21.09.16 | 2e tour | Irina Maria Bara | Ani Mijacika | 6-3, 2-0, - scratch | Podgorica | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Irina Maria Bara | Ani Mijacika | |
premier service en pourcentage | 26/35 (74%) | 24/36 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/26 (65%) | 11/24 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/9 (44%) | 3/12 (25%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 22/36 (61%) | 14/35 (40%) |
Total de points gagnés | 43/71 (61%) | 28/71 (39%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Irina Maria Bara vs. Ani Mijacika - Matchs en duel
21.09.16 | 2e tour | Irina Maria Bara | Ani Mijacika | 6-3, 2-0, Ani Mijacika - scratch | détail du match | Podgorica | terre battue |
Irina Maria Bara form & Ani Mijacika form
Irina Maria Bara - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Ipek Oz | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.23 Finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-3 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 7-64 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-2, 6-76 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Tena Lukas | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 6-4 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 5-1, Alexandra Cadantu - scratch | détail du match |
Ani Mijacika - derniers matchs
Zagreb - terre battue | ||||
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 5-7, 4-6 | détail du match | |
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Paula Kania | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Stare Splavy - terre battue | ||||
08.06.18 Quart de finale | vs. Elitsa Kostova | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
07.06.18 2e tour | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
06.06.18 1er tour | vs. Andrea Gamiz | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Alia Lex | 7-64, 6-4 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
28.04.18 Demi-finale | vs. Tena Lukas | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.04.18 Quart de finale | vs. Nika Radisic | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
26.04.18 2e tour | vs. Veronika Vlkovska | 7-5, 6-3 | détail du match | |
24.04.18 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Chiasso - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Alice Moroni | 6-4, 6-71, 6-74 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
27.10.17 Quart de finale | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 7-67, 6-76 | détail du match | |
26.10.17 2e tour | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 7-61 | détail du match | |
24.10.17 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 2-0, Laura-Ioana Paar - scratch | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
20.10.17 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-712, 1-6 | détail du match | |
17.10.17 1er tour | vs. Olga Doroshina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.10.17 qualif. | vs. Maria Joao Koehler | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
21.09.17 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.17 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Ema Mulalic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
17.07.17 qualif. | vs. Nina Potocnik | 0-6, 6-2, 6-73 | détail du match | |
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Tereza Prochazkova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
24.06.17 Quart de finale | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.06.17 2e tour | vs. Katarina Zavatska | 7-64, 2-0, Katarina Zavatska - scratch | détail du match | |
21.06.17 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 6-2, 6-0 | détail du match |