MATCH
26.06.17 | qualif. | Irina Lapustina | Barbora Miklova | 6-3, 6-4 | Torun | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Latvia
20.05.99, 24 ans
20.05.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Irina Lapustina vs. Barbora Miklova - Matchs en duel
26.06.17 | qualif. | Irina Lapustina | Barbora Miklova | 6-3, 6-4 | détail du match | Torun | terre battue |
Irina Lapustina form & Barbora Miklova form
Irina Lapustina - derniers matchs
Warsaw - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
01.08.18 1er tour | vs. Csilla Argyelan | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Svetlana Iansitova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
26.06.18 qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.06.18 2e tour de qualif. | vs. Michelle Schmitz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Draginja Vukovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Oliwia Szymczuch | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
21.05.18 qualif. | vs. Erika Drozd Pereira | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.05.18 qualif. | vs. Claudia Cianci | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
14.05.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Lea Boskovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Alina Kozaeva | 5-7, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Krasnyan | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Luna Meers | 6-3, 6-73, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
08.03.18 2e tour | vs. Daniela Vukovic | 0-6, 6-73 | détail du match | |
07.03.18 1er tour | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Caroline Ilowska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.02.18 qualif. | vs. Anri Nagata | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Sophie Muntean | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.12.17 1er tour | vs. Elixane Lechemia | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
12.12.17 1er tour | vs. Ana Biskic | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
04.12.17 qualif. | vs. Adela Dorreova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
02.11.17 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match |
Barbora Miklova - derniers matchs
Prague - dur | ||||
10.07.21 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 1-6, 0-0, - Barbora Miklova - scratch | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.21 qualif. | vs. Sofia Milatova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 6-4, 10-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Basak Eraydin | 7-65, 5-7, 4-5, - Barbora Miklova - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Emeline Dartron | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Ema Bubalo | 2-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Gergana Topalova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
23.03.21 1er tour | vs. Elena Malygina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.03.21 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Joanne Zuger | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
08.12.20 1er tour | vs. Oana Gavrila | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 6-1, 4-6, 11-13 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Ange Oby Kajuru | 0-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
31.07.20 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Johana Markova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Darja Vidmanova | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
25.06.20 1er tour | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 6-74 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Kubareva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-1, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-1, 4-0, Yasmeen Ghaoui - scratch | détail du match |