MATCH
26.06.17 | 2e tour de qualif. | Irina Lapustina | Adrianna Sosnowska | 6-4, 6-3 | Torun | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Latvia
20.05.99, 24 ans
20.05.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
23.04.99, 24 ans
23.04.99, 24 ans
Irina Lapustina vs. Adrianna Sosnowska - Matchs en duel
26.06.17 | 2e tour de qualif. | Irina Lapustina | Adrianna Sosnowska | 6-4, 6-3 | détail du match | Torun | terre battue |
Irina Lapustina form & Adrianna Sosnowska form
Irina Lapustina - derniers matchs
Warsaw - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
01.08.18 1er tour | vs. Csilla Argyelan | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Svetlana Iansitova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
26.06.18 qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.06.18 2e tour de qualif. | vs. Michelle Schmitz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Draginja Vukovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Oliwia Szymczuch | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
21.05.18 qualif. | vs. Erika Drozd Pereira | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.05.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
14.05.18 qualif. | vs. Claudia Cianci | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Lea Boskovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Alina Kozaeva | 5-7, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Krasnyan | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Luna Meers | 6-3, 6-73, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
08.03.18 2e tour | vs. Daniela Vukovic | 0-6, 6-73 | détail du match | |
07.03.18 1er tour | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Caroline Ilowska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.02.18 qualif. | vs. Anri Nagata | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Sophie Muntean | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.12.17 1er tour | vs. Elixane Lechemia | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
12.12.17 1er tour | vs. Ana Biskic | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
04.12.17 qualif. | vs. Adela Dorreova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
02.11.17 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match |
Adrianna Sosnowska - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
26.07.20 1er tour | vs. Ania Hertel | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.07.20 1er tour | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Magdalena Hedrzak | 6-0, 2-6, 6-2 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 7-67, 6-4 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Olivia Zalewska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Petange - salle | ||||
30.10.17 1er tour | vs. Julie Gervais | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Jounieh - terre battue | ||||
05.10.17 2e tour | vs. Victoria Kan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.17 1er tour | vs. Sara Zeineddine | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
25.09.17 qualif. | vs. Valeriya Rozenkova | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Oleksandra Balaba | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
22.08.17 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Karolina Tilander | 7-5, 5-7, 0-6 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Zofia Podbiol | 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Anna-Lena Neuwirth | 5-7, 6-75 | détail du match | |
Ivano Frankivsk - terre battue | ||||
01.08.17 1er tour | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Daryna Kovalenko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Nagurska | 6-1, 6-3 | détail du match | |
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Diana Belalova | 1-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Irina Lapustina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Ladurner | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Vasilisa Aponasenko | 1-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
Almaty - salle | ||||
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Urzhumova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Almaty - salle | ||||
23.01.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Ukolova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Zawada - moquette | ||||
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Vesna Dolonc | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
01.11.16 1er tour | vs. Luisa Marie Huber | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.16 1er tour de qualif. | vs. Arantxa Andrady | 6-0, 6-1 | détail du match |