INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Romy Koelzer vs. Irina Khromacheva - Matchs en duel
12.10.17 | 2e tour | Irina Khromacheva | Romy Koelzer | 6-0, 6-1 | détail du match | Obidos | moquette |
Romy Koelzer form & Irina Khromacheva form
Romy Koelzer - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.04.21 1er tour | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.04.21 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. So-Ra Lee | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.20 Quart de finale | vs. Ani Amiraghyan | - | détail du match | |
19.11.20 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.11.20 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
14.11.20 Demi-finale | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.11.20 2e tour | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.11.20 Quart de finale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
12.11.20 1er tour | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 Finale | vs. Gergana Topalova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.20 Demi-finale | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
06.11.20 Quart de finale | vs. Johana Markova | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
05.11.20 2e tour | vs. Melania Delai | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.11.20 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.20 Demi-finale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.20 Quart de finale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
30.10.20 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-4, 0-6, 6-3 | détail du match | |
27.10.20 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-75, 6-0 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Riya Bhatia | 6-4, 2-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
21.09.20 qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 4-6, 9-11 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Anna Klasen | 7-66, 7-67 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Charlotte Klasen | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Katharina Hering | 3-6, 5-7 | détail du match |
Irina Khromacheva - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Erika Andreeva | 7-5, 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 4-6, 0-3, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Arianne Hartono | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Madison Brengle | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Ashley Matz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
13.08.23 qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
12.07.23 2e tour | vs. Claire Liu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Timea Babos | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
28.04.23 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 6-70, 6-2, 4-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Priscilla Hon | 6-3, 5-7, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
02.04.23 qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 6-75 | détail du match | |
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
31.03.23 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
30.03.23 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-4, 4-6, 6-0 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 1-6, 6-0 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ellen Perez | 1-6, 0-0, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
W40 Pune - dur | ||||
26.01.23 Quart de finale | vs. Tatjana Maria | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.23 2e tour | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.01.23 1er tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Bhopal - dur | ||||
19.01.23 2e tour | vs. Eri Shimizu | 1-6, 4-6 | détail du match |