MATCH
24.11.19 | Demi-finale | Irina Khromacheva | Ioana Gaspar | 6-1, 6-2 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Irina Khromacheva | Ioana Gaspar | |
premier service en pourcentage | 27/41 (66%) | 20/43 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/27 (81%) | 10/20 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/14 (79%) | 10/23 (43%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 23/43 (53%) | 8/41 (20%) |
Total de points gagnés | 56/84 (67%) | 28/84 (33%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 12 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina Khromacheva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Ioana Gaspar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Khromacheva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Ioana Gaspar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Irina Khromacheva | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Irina Khromacheva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina Khromacheva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina Khromacheva | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irina Khromacheva | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP] | ||
6-2 | Ioana Gaspar | |
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Irina Khromacheva vs. Ioana Gaspar - Matchs en duel
24.11.19 | Demi-finale | Irina Khromacheva | Ioana Gaspar | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Irina Khromacheva form & Ioana Gaspar form
Irina Khromacheva - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Erika Andreeva | 7-5, 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 4-6, 0-3, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Arianne Hartono | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Madison Brengle | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Ashley Matz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
13.08.23 qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
12.07.23 2e tour | vs. Claire Liu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Timea Babos | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
28.04.23 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 6-70, 6-2, 4-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Priscilla Hon | 6-3, 5-7, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
02.04.23 qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 6-75 | détail du match | |
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
31.03.23 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
30.03.23 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-4, 4-6, 6-0 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 1-6, 6-0 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ellen Perez | 1-6, 0-0, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
W40 Pune - dur | ||||
26.01.23 Quart de finale | vs. Tatjana Maria | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.23 2e tour | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.01.23 1er tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Bhopal - dur | ||||
19.01.23 2e tour | vs. Eri Shimizu | 1-6, 4-6 | détail du match |
Ioana Gaspar - derniers matchs
W15 Brasov - terre battue | ||||
02.09.22 Quart de finale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Sol Faga | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.08.22 1er tour | vs. Mihaela Tsoneva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Jana Bojovic | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
02.07.21 Quart de finale | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.21 2e tour | vs. Adrienn Nagy | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 7-62, 7-63 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.06.21 Demi-finale | vs. Michaela Bayerlova | 6-74, 6-1, 2-6 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.05.21 Finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.05.21 Demi-finale | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.05.21 Quart de finale | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.05.21 2e tour | vs. Anaelle Leclercq | 6-1, 3-0, Anaelle Leclercq - scratch | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.05.21 Quart de finale | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.21 2e tour | vs. Simona Ogescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.20 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.20 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Joanna Garland | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-72, 2-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 4-6 | détail du match |