MATCH
11.02.20 | qualif. | Irina Khromacheva | Anna Kubareva | 6-4, 6-2 | W25 Trnava | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Irina Khromacheva | Anna Kubareva | |
premier service en pourcentage | 34/61 (56%) | 46/58 (79%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/34 (79%) | 27/46 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/27 (48%) | 5/12 (42%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 26/58 (45%) | 21/61 (34%) |
Total de points gagnés | 66/119 (55%) | 53/119 (45%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anna Kubareva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Irina Khromacheva | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Anna Kubareva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-2 | Anna Kubareva | |
0-0 | ||
Irina Khromacheva | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Anna Kubareva | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Irina Khromacheva | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Anna Kubareva | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Irina Khromacheva | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Anna Kubareva | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Khromacheva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
2-0 | Anna Kubareva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Irina Khromacheva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Anna Kubareva | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Irina Khromacheva | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Anna Kubareva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Irina Khromacheva | 5-2 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Irina Khromacheva vs. Anna Kubareva - Matchs en duel
11.02.20 | qualif. | Irina Khromacheva | Anna Kubareva | 6-4, 6-2 | détail du match | W25 Trnava | salle |
Irina Khromacheva form & Anna Kubareva form
Irina Khromacheva - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Erika Andreeva | 7-5, 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 4-6, 0-3, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Arianne Hartono | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Madison Brengle | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Ashley Matz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
13.08.23 qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
12.07.23 2e tour | vs. Claire Liu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Timea Babos | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
28.04.23 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 6-70, 6-2, 4-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Priscilla Hon | 6-3, 5-7, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
02.04.23 qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 6-75 | détail du match | |
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
31.03.23 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
30.03.23 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-4, 4-6, 6-0 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 1-6, 6-0 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ellen Perez | 1-6, 0-0, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
W40 Pune - dur | ||||
26.01.23 Quart de finale | vs. Tatjana Maria | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.23 2e tour | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.01.23 1er tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Bhopal - dur | ||||
19.01.23 2e tour | vs. Eri Shimizu | 1-6, 4-6 | détail du match |
Anna Kubareva - derniers matchs
W25 Faro - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 7-64, 10-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
03.09.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Maria Garcia Cid | 6-0, 7-66 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 1-0, Katarina Kozarov - scratch | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Charo Esquiva Banuls | 3-6, 6-78 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Alina Charaeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Setubal - dur | ||||
10.06.23 Demi-finale | vs. Madison Sieg | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Min Liu | 6-1, 7-63 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Julia Camblor | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W40 Montemor - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Aliona Falei | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
18.05.23 3e tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.05.23 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
11.05.23 3e tour | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
10.05.23 2e tour | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Anna Brogan | 6-1, 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 4-2, Mariia Tkacheva - scratch | détail du match |