MATCH
31.05.17 | 1er tour | Irina Fetecau | Noa Krznaric | 6-0, 6-1 | Nis | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Irina Fetecau | Noa Krznaric | |
premier service en pourcentage | 28/42 (67%) | 29/50 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/28 (71%) | 13/29 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/14 (50%) | 5/21 (24%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 32/50 (64%) | 15/42 (36%) |
Total de points gagnés | 59/92 (64%) | 33/92 (36%) |
Double fautes | 1 | 10 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Croatia
19.04.03, 20 ans
19.04.03, 20 ans
Irina Fetecau vs. Noa Krznaric - Matchs en duel
31.05.17 | 1er tour | Irina Fetecau | Noa Krznaric | 6-0, 6-1 | détail du match | Nis | terre battue |
Irina Fetecau form & Noa Krznaric form
Irina Fetecau - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Julieta Estable | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Paola Ueno Dalmonico | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
18.02.24 Finale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Xinxin Yao | 7-63, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Sijia Wei | 6-3, 4-6, 6-76 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Elena Micic | 6-0, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Arina Arifullina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-73 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 6-2 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Pace | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Denise Valente | 6-1, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 6-78 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Claire Liu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
17.08.23 Quart de finale | vs. Fiona Ferro | 4-6, 0-6 | détail du match | |
16.08.23 2e tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 6-4, 4-1, Raluca Georgiana Serban - scratch | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match |
Noa Krznaric - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sabrina Olimjanova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Valerija Maija Kargina | 6-72, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Iva Rafailovic | 1-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Gozde Turhan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Zala Vnuk | Zala Vnuk - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Gina Kondos | 6-77, 6-4, 7-10 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Naves Anzaldo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nia Gelashvili | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-74, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Isabelle Cherny | 6-74, 6-3, 10-7 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Virginia Zamberlani | 6-0, 6-0 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Antonia Aragosa | 6-2, 2-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Draginja Vukovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Fangran Tian | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sibenik - terre battue | ||||
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mia Mayerova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 2-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Veronika Bokor | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.22 qualif. | vs. Martina Marusinova | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Brasov - terre battue | ||||
09.08.22 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
01.08.22 2e tour de qualif. | vs. Natalia Slaba | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Yu Shan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Keranovic | - Noa Krznaric - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Catez - terre battue | ||||
02.06.22 2e tour | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match |