INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lamis Alhussein Abdel Aziz vs. Irina Fetecau - Matchs en duel
14.12.17 | 2e tour | Irina Fetecau | Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | Cairo | terre battue |
Lamis Alhussein Abdel Aziz form & Irina Fetecau form
Lamis Alhussein Abdel Aziz - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Isabelle Lacy | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Laura Samsonova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Daria Kuczer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sara Milanese | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Margot Phanthala | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Francesca Pace | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Tamara Kostic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Ilic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-71, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-0, Kateryna Lazarenko - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Merna Refaat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Alisa Kummel | 6-74, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.09.23 Finale | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Weronika Ewald | 7-63, 6-4 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-1 | détail du match |
Irina Fetecau - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Julieta Estable | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Paola Ueno Dalmonico | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
18.02.24 Finale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Xinxin Yao | 7-63, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Sijia Wei | 6-3, 4-6, 6-76 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Elena Micic | 6-0, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Arina Arifullina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-73 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 6-2 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Pace | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Denise Valente | 6-1, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 6-78 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Claire Liu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
17.08.23 Quart de finale | vs. Fiona Ferro | 4-6, 0-6 | détail du match | |
16.08.23 2e tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 6-4, 4-1, Raluca Georgiana Serban - scratch | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match |