MATCH
28.04.18 | Demi-finale | Irina Fetecau | Dominique Karregat | 6-1, 6-1 | Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Irina Fetecau | Dominique Karregat | |
premier service en pourcentage | 46/61 (75%) | 24/44 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/46 (63%) | 12/24 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/15 (53%) | 3/20 (15%) |
Balles de break gagnées | 6/6 (100%) | 1/7 (14%) |
Points gagnés sur retour | 29/44 (66%) | 24/61 (39%) |
Total de points gagnés | 66/105 (63%) | 39/105 (37%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Irina Fetecau | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Dominique Karregat | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Irina Fetecau | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Dominique Karregat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Fetecau | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Dominique Karregat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Fetecau | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Dominique Karregat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Fetecau | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Dominique Karregat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irina Fetecau | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Dominique Karregat | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-0 | Dominique Karregat | |
5-1 | Dominique Karregat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Irina Fetecau vs. Dominique Karregat - Matchs en duel
28.04.18 | Demi-finale | Irina Fetecau | Dominique Karregat | 6-1, 6-1 | détail du match | Cairo | terre battue |
Irina Fetecau form & Dominique Karregat form
Irina Fetecau - derniers matchs
Rouen - terre battue | ||||
13.04.24 1er tour de qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Bellinzona - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Panna Udvardy | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Florianopolis - terre battue | ||||
04.04.24 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee | 6-76, 4-6 | détail du match | |
03.04.24 2e tour | vs. Oana Gavrila | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Katarina Jokic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Julieta Estable | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Paola Ueno Dalmonico | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
18.02.24 Finale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Xinxin Yao | 7-63, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Sijia Wei | 6-3, 4-6, 6-76 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Elena Micic | 6-0, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Arina Arifullina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-73 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 6-2 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Pace | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Denise Valente | 6-1, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 6-78 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Claire Liu | 1-6, 4-6 | détail du match |
Dominique Karregat - derniers matchs
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Nastja Kolar | 1-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Sem Wensveen | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Sathwika Sama | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 0-1, - Dominique Karregat - scratch | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Romy Koelzer | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Alina Silich | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.06.19 qualif. | vs. Maria Manilova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alisa Axyanova | 7-5, 7-66 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Agathe Timsit | 5-7, 0-1, - Dominique Karregat - scratch | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 7-64 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-69, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Sem Wensveen | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
12.03.19 1er tour | vs. Melanie Stokke | 6-78, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Carmen Schultheiss | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.19 2e tour | vs. Leonie Kung | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Lea Tholey | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.19 2e tour | vs. Melanie Stokke | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.19 1er tour | vs. Sofia Dmitrieva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
22.01.19 1er tour | vs. Lara Schmidt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.01.19 qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 6-3, 7-66 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Miyabi Inoue | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
16.11.18 2e tour | vs. Tamara Curovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.18 1er tour | vs. Sarah Lee | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Nikola Tomanova | 3-6, - Dominique Karregat - scratch | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
20.10.18 Demi-finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.10.18 Quart de finale | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.10.18 2e tour | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
16.10.18 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 6-0 | détail du match |