MATCH
24.04.18 | 1er tour | Irina Fetecau | Alexandra Walters | 6-0, 6-0 | Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Irina Fetecau | Alexandra Walters | |
premier service en pourcentage | 24/32 (75%) | 23/33 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/24 (92%) | 6/23 (26%) |
Points gagnés sur 2e service | 2/8 (25%) | 2/10 (20%) |
Points gagnés sur retour | 25/33 (76%) | 8/32 (25%) |
Total de points gagnés | 49/65 (75%) | 16/65 (25%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Irina Fetecau | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Alexandra Walters | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Irina Fetecau | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Alexandra Walters | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina Fetecau | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Alexandra Walters | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Irina Fetecau | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Alexandra Walters | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-0 | Alexandra Walters | |
3-0 | Alexandra Walters | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Fetecau | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Alexandra Walters | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Irina Fetecau vs. Alexandra Walters - Matchs en duel
24.04.18 | 1er tour | Irina Fetecau | Alexandra Walters | 6-0, 6-0 | détail du match | Cairo | terre battue |
Irina Fetecau form & Alexandra Walters form
Irina Fetecau - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Julieta Estable | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Paola Ueno Dalmonico | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
18.02.24 Finale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Xinxin Yao | 7-63, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Sijia Wei | 6-3, 4-6, 6-76 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Elena Micic | 6-0, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Arina Arifullina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-73 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 6-2 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Pace | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Denise Valente | 6-1, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 6-78 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Claire Liu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
17.08.23 Quart de finale | vs. Fiona Ferro | 4-6, 0-6 | détail du match | |
16.08.23 2e tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 6-4, 4-1, Raluca Georgiana Serban - scratch | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match |
Alexandra Walters - derniers matchs
Yeongwol - dur | ||||
29.08.18 1er tour | vs. Subin Park | 0-6, 0-2, - Alexandra Walters - scratch | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Yujin Ahn | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Guiyang - dur | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Kexuan Zhou | 4-6, 6-76 | détail du match | |
Corroios Seixal - dur | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-75, 1-3, - Alexandra Walters - scratch | détail du match | |
Guimaraes - dur | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Kiryat Shmona - dur | ||||
21.06.18 Quart de finale | vs. Maya Tahan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.18 2e tour | vs. Laetitia Pulchartova | 6-1, 0-6, 7-64 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
07.05.18 1er tour | vs. Lorraine M. Guillermo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
24.04.18 1er tour | vs. Irina Fetecau | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
09.04.18 qualif. | vs. Rio Kitagawa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Fang-Hsien Wu | 6-4, 0-6, 6-3 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
26.03.18 qualif. | vs. Ramona Mataruga | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ashleigh Simes | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Annerly Poulos | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Mildura - gazon | ||||
07.03.18 1er tour | vs. Abbie Myers | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.03.18 qualif. | vs. Laia Pasini | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Barbora Palcatova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Playford - dur | ||||
02.01.18 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
07.12.17 2e tour | vs. Anna Pribylova | 3-3, - Alexandra Walters - scratch | détail du match | |
05.12.17 1er tour | vs. Amelie Intert | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Katharina Hering | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.17 qualif. | vs. Elisabeth Chantraine | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Rochelle Pienaar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
21.11.17 1er tour | vs. Valeria Bhunu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Isabella Bozicevic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Ella Husrefovic | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match |