MATCH
13.06.20 | 1er tour | Irina Dshandshgava | Tamira Paszek | 6-3, 6-4 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Tamira Paszek | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina Dshandshgava | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-0 | Tamira Paszek | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Irina Dshandshgava | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
3-1 | Tamira Paszek | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Dshandshgava | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Tamira Paszek | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Irina Dshandshgava | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
5-3 | Tamira Paszek | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Irina Dshandshgava | 0-0 | |
0-0, 15-15 | ||
0-1 | Tamira Paszek | |
0-0, 30-0 | ||
Irina Dshandshgava | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-2 | Tamira Paszek | |
0-0, 15-0 | ||
Irina Dshandshgava | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Tamira Paszek | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
Irina Dshandshgava | 4-2 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
4-3 | Tamira Paszek | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Irina Dshandshgava | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Tamira Paszek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30 | ||
6-4 |
Austria
13.05.02, 21 ans
13.05.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Irina Dshandshgava vs. Tamira Paszek - Matchs en duel
13.06.20 | 1er tour | Irina Dshandshgava | Tamira Paszek | 6-3, 6-4 | détail du match | All Lower | terre battue |
Irina Dshandshgava form & Tamira Paszek form
Irina Dshandshgava - derniers matchs
W15 Annenheim - terre battue | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Ines Faltinger | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.05.22 qualif. | vs. Jana Vanik | 7-5, 1-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.22 1er tour de qualif. | vs. Marie Mettraux | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Sarah Iliev | 3-6, 6-73 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Miu Yabuta | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.11.21 qualif. | vs. Xinxin Yao | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 3-0, Emma Van Poppel - scratch | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Polina Pavlova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Warmbad - terre battue | ||||
17.08.21 2e tour de qualif. | vs. Maren Benko | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.08.21 qualif. | vs. Naima Karamoko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-75, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Alexandra Iordache | 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Demi Tran | 6-4, 7-66 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Yara Alhogbani | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.07.21 qualif. | vs. Aya El Aouni | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Del Mar Sanchez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Aline Thommen | 6-2, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Katharina Hering | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 3-6, 10-5 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Amina Bolat | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Paula Sanchez Rodriguez | 4-6, 6-3, 14-16 | détail du match | |
W15 Haabneeme - salle | ||||
16.11.20 1er tour de qualif. | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Sonja Krtenova | 6-4, 0-6, 10-7 | détail du match |
Tamira Paszek - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Johanna Silva | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Aminata Sall | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Radka Zelnickova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Lara Schmidt | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Luana Plaza Araujo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Lois Boisson | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
28.01.24 Finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Maria Mateas | 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Sina Herrmann | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 5-7, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 6-1, 2-6, 7-63 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Estelle Cascino | 6-2, 7-65 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aimee Knowles | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Gillan | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Michaela Laki | 6-0, 6-3 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Holly Hutchinson | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Gyeong Seo Lee | 6-0, 6-72, 5-7 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 0-4, - Tamira Paszek - scratch | détail du match |