MATCH
28.07.18 | 1er tour de qualif. | Irina Cantos Siemers | Sophie Muntean | 6-1, 6-3 | El Espinar | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
02.01.00, 24 ans
02.01.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
16.06.00, 23 ans
16.06.00, 23 ans
Irina Cantos Siemers vs. Sophie Muntean - Matchs en duel
28.07.18 | 1er tour de qualif. | Irina Cantos Siemers | Sophie Muntean | 6-1, 6-3 | détail du match | El Espinar | dur |
Irina Cantos Siemers form & Sophie Muntean form
Irina Cantos Siemers - derniers matchs
W25 Columbus - dur | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Adriana Reami | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Columbus - salle | ||||
18.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alexa Glatch | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
29.07.19 qualif. | vs. Shuo Feng | 5-7, 1-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Marta Falceto Font | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Gemma Lairon Navarro | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Amanda Montes Khaghani | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Lenka Stara | 3-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
17.06.19 qualif. | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.19 Quart de finale | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
11.04.19 2e tour | vs. Nikola Tomanova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.19 2e tour | vs. Fiona Ganz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.04.19 1er tour | vs. Haine Ogata | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
07.02.19 2e tour | vs. Alice Tubello | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Enola Chiesa | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - terre battue | ||||
30.01.19 1er tour | vs. Aleksandrina Naydenova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
29.01.19 qualif. | vs. Isabel Adrover Gallego | 6-4, 6-0 | détail du match | |
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - terre battue | ||||
22.01.19 1er tour de qualif. | vs. Isabella Tabb Hartman | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.01.19 qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
22.11.18 2e tour | vs. Michele Alexandra Zmau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.18 1er tour | vs. Alba Rey Garcia | 6-4, 3-6, 7-66 | détail du match | |
20.11.18 qualif. | vs. Isabella Harvison | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
26.09.18 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Ines Benito | 6-2, 6-1 | détail du match | |
El Espinar - dur | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.07.18 qualif. | vs. Victoria Muntean | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sophie Muntean | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Don Benito - moquette | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Estela Perez-Somarriba | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Sophie Muntean - derniers matchs
W25 Sunderland - salle | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 0-4, - Sophie Muntean - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Mey Ayari | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.01.19 qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.01.19 1er tour | vs. Mirjam Bjorklund | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Ivana Topcic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Khrustaleva | 7-65, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Ivana Topcic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Lola Mireille Glantz | 3-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
Clermont Ferrand - salle | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksandrina Naydenova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
10.09.18 qualif. | vs. Danielle Daley | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
04.09.18 qualif. | vs. Vittoria Pastorino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Fiona Codino | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Haren - terre battue | ||||
29.08.18 1er tour | vs. Mina Hodzic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.18 qualif. | vs. Julia Payola | 5-7, 6-71 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Virginia Bosch | 7-63, 6-3 | détail du match | |
El Espinar - dur | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Irina Cantos Siemers | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anita Wagner | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Laguza | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Aoi Ishino | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Irina Lapustina | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Madina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.01.18 1er tour | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
21.01.18 1er tour de qualif. | vs. Adele Diana Biba | 6-1, 6-0 | détail du match | |
21.01.18 qualif. | vs. Louise Lampla | 7-5, 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
14.01.18 1er tour de qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
09.11.17 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-63 | détail du match |