MATCH
28.02.18 | 2e tour | Irene Burillo Escorihuela | Seone Mendez | 6-2, 7-5 | Palmanova | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Irene Burillo Escorihuela | Seone Mendez | |
premier service en pourcentage | 52/67 (78%) | 44/74 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/52 (60%) | 21/44 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/15 (40%) | 10/30 (33%) |
Balles de break gagnées | 7/17 (41%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur retour | 43/74 (58%) | 30/67 (45%) |
Total de points gagnés | 80/141 (57%) | 61/141 (43%) |
Double fautes | 6 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Irene Burillo Escorihuela | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Seone Mendez | |
2-0 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Irene Burillo Escorihuela | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Irene Burillo Escorihuela | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Irene Burillo Escorihuela | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
Irene Burillo Escorihuela | 0-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Irene Burillo Escorihuela | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
0-2 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Irene Burillo Escorihuela | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Irene Burillo Escorihuela | 1-3 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Irene Burillo Escorihuela | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Irene Burillo Escorihuela | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Irene Burillo Escorihuela | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irene Burillo Escorihuela | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Irene Burillo Escorihuela vs. Seone Mendez - Matchs en duel
28.02.18 | 2e tour | Irene Burillo Escorihuela | Seone Mendez | 6-2, 7-5 | détail du match | Palmanova | terre battue |
03.03.16 | 2e tour | Irene Burillo Escorihuela | Seone Mendez | 2-6, 6-1, 7-5 | détail du match | Tarragona | terre battue |
18.02.16 | 2e tour | Irene Burillo Escorihuela | Seone Mendez | 6-3, 6-4 | détail du match | Palmanova | terre battue |
31.08.15 | qualif. | Seone Mendez | Irene Burillo Escorihuela | 7-5, 6-3 | détail du match | Barcelona | terre battue |
Irene Burillo Escorihuela form & Seone Mendez form
Irene Burillo Escorihuela - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 7-64, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 7-67, 4-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Alana Smith | 6-71, 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
15.02.24 Quart de finale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Adriana Reami | 7-64, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Malene Helgo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 1-6, 7-66 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Anastasija Sevastova | 7-66, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 7-67, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-5, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sachia Vickery | 7-68, 3-6, 0-6 | détail du match |
Seone Mendez - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - scratch | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 3e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
14.07.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - scratch | détail du match | |
14.07.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match |