MATCH
28.05.16 | Demi-finale | Irene Burillo Escorihuela | Oleksandra Korashvili | 6-2, 6-3 | La Bisbal | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Irene Burillo Escorihuela | Oleksandra Korashvili | |
premier service en pourcentage | 45/65 (69%) | 26/56 (46%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/45 (60%) | 15/26 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/20 (50%) | 9/30 (30%) |
Balles de break gagnées | 6/6 (100%) | 2/11 (18%) |
Points gagnés sur retour | 32/56 (57%) | 28/65 (43%) |
Total de points gagnés | 69/121 (57%) | 52/121 (43%) |
Double fautes | 8 | 10 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Irene Burillo Escorihuela vs. Oleksandra Korashvili - Matchs en duel
09.12.16 | Quart de finale | Oleksandra Korashvili | Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | Nules | terre battue |
28.05.16 | Demi-finale | Irene Burillo Escorihuela | Oleksandra Korashvili | 6-2, 6-3 | détail du match | La Bisbal | terre battue |
16.11.15 | Demi-finale | Irene Burillo Escorihuela | Oleksandra Korashvili | 7-5, 1-6, 6-2 | détail du match | Castellon | terre battue |
Irene Burillo Escorihuela form & Oleksandra Korashvili form
Irene Burillo Escorihuela - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
28.03.24 Quart de finale | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 5-7 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 7-69 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 7-64, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 7-67, 4-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Alana Smith | 6-71, 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
15.02.24 Quart de finale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Adriana Reami | 7-64, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Malene Helgo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 1-6, 7-66 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Anastasija Sevastova | 7-66, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 7-67, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 4-6 | détail du match |
Oleksandra Korashvili - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Daria Kuczer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Helena Stevic | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Isabelle Cherny | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Ilaria Sposetti | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Lauren Proctor | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.07.23 2e tour de qualif. | vs. Isabella Harvison | 5-7, 7-64, 9-11 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Cristina Elena Tiglea | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Polina Pavlova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Anna Kubareva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Tbilisi - dur | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Kira Pavlova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Norman - salle | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Kennedy Shaffer | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Lisa Mays | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Norman - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
05.09.17 1er tour | vs. Anastasiya Komardina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Mamaia - terre battue | ||||
30.08.17 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
16.08.17 1er tour | vs. Valeriya Zeleva | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Ivano Frankivsk - terre battue | ||||
04.08.17 Demi-finale | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 6-74 | détail du match | |
03.08.17 Quart de finale | vs. Mariana Drazic | 6-72, 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.08.17 2e tour | vs. Eva Lys | 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.08.17 1er tour | vs. Adrianna Sosnowska | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Versmold - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
04.07.17 1er tour | vs. Anhelina Kalinina | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
13.06.17 1er tour | vs. Margaux Bovy | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Vlada Koval | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Karshi - dur | ||||
24.04.17 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 3-6 | détail du match |