MATCH
11.11.17 | Demi-finale | Irene Burillo Escorihuela | Misa Eguchi | 6-2, 3-6, 6-2 | Vinaros | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Irene Burillo Escorihuela | Misa Eguchi | |
premier service en pourcentage | 53/79 (67%) | 87/101 (86%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/53 (60%) | 45/87 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/26 (46%) | 4/14 (29%) |
Balles de break gagnées | 7/19 (37%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur retour | 52/101 (51%) | 35/79 (44%) |
Total de points gagnés | 96/180 (53%) | 84/180 (47%) |
Double fautes | 4 | 6 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Irene Burillo Escorihuela vs. Misa Eguchi - Matchs en duel
17.11.17 | Quart de finale | Irene Burillo Escorihuela | Misa Eguchi | 6-2, 6-2 | détail du match | Benicarlo | terre battue |
11.11.17 | Demi-finale | Irene Burillo Escorihuela | Misa Eguchi | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | Vinaros | terre battue |
21.07.17 | Quart de finale | Misa Eguchi | Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-0 | détail du match | Aschaffenburg | terre battue |
Irene Burillo Escorihuela form & Misa Eguchi form
Irene Burillo Escorihuela - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
28.03.24 Quart de finale | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 5-7 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 7-69 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 7-64, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 7-67, 4-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Alana Smith | 6-71, 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
15.02.24 Quart de finale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Adriana Reami | 7-64, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Malene Helgo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 1-6, 7-66 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Anastasija Sevastova | 7-66, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 7-67, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 4-6 | détail du match |
Misa Eguchi - derniers matchs
Tokyo - salle | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Patcharin Cheapchadej | 1-6, 6-73 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
16.07.18 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 5-7, 0-4, - Misa Eguchi - scratch | détail du match | |
Kofu - dur | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Michika Ozeki | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Singapore - dur | ||||
08.06.18 Demi-finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
07.06.18 Quart de finale | vs. Pei-Chi Lee | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.06.18 2e tour | vs. Tereza Mihalikova | 6-2, 0-6, 7-5 | détail du match | |
04.06.18 1er tour | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Kurume - moquette | ||||
17.05.18 2e tour | vs. Ksenia Lykina | 0-6, 3-6 | détail du match | |
15.05.18 1er tour | vs. Momoko Kobori | 2-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Fukuoka - moquette | ||||
10.05.18 2e tour | vs. Rika Fujiwara | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.05.18 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Gifu - dur | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Miharu Imanishi | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
11.04.18 1er tour | vs. Shiho Akita | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.04.18 qualif. | vs. Ramu Ueda | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Ji-Hee Choi | 4-6, 6-0, 7-67 | détail du match | |
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Yidi Yang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Toyota - dur | ||||
12.03.18 qualif. | vs. Risa Ushijima | 6-4, 3-6, 6-73 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Mitsumi Kawasaki | 6-0, 6-0 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Takayama | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Yokohama - dur | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 7-66, 2-6 | détail du match | |
05.03.18 qualif. | vs. Makoto Ninomiya | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
04.03.18 1er tour de qualif. | vs. Natsumi Koshino | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Burnie - dur | ||||
28.01.18 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Elie | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.18 1er tour | vs. Jana Fett | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Playford - dur | ||||
04.01.18 2e tour | vs. Marie Bouzkova | 7-67, 6-74, 3-6 | détail du match | |
03.01.18 1er tour | vs. Erika Sema | 7-66, 3-6, 7-5 | détail du match | |
01.01.18 qualif. | vs. Masa Jovanovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
31.12.17 2e tour de qualif. | vs. Selina Turulja | 6-0, 6-0 | détail du match |