MATCH
07.06.17 | 2e tour | Irene Burillo Escorihuela | Michaela Boev | 6-2, 7-5 | Madrid | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Irene Burillo Escorihuela | Michaela Boev | |
premier service en pourcentage | 42/64 (66%) | 39/63 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/42 (62%) | 19/39 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/22 (50%) | 8/24 (33%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 4/4 (100%) |
Points gagnés sur retour | 36/63 (57%) | 27/64 (42%) |
Total de points gagnés | 73/127 (57%) | 54/127 (43%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Irene Burillo Escorihuela vs. Michaela Boev - Matchs en duel
07.06.17 | 2e tour | Irene Burillo Escorihuela | Michaela Boev | 6-2, 7-5 | détail du match | Madrid | terre battue |
Irene Burillo Escorihuela form & Michaela Boev form
Irene Burillo Escorihuela - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
28.03.24 Quart de finale | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 5-7 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 7-69 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 7-64, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 7-67, 4-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Alana Smith | 6-71, 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
15.02.24 Quart de finale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Adriana Reami | 7-64, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Malene Helgo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 1-6, 7-66 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Anastasija Sevastova | 7-66, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 7-67, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 4-6 | détail du match |
Michaela Boev - derniers matchs
Heraklion - terre battue | ||||
14.11.18 2e tour | vs. Anna Ukolova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.11.18 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
10.11.18 Quart de finale | vs. Maya Tahan | 6-73, 1-6 | détail du match | |
08.11.18 2e tour | vs. Anna Arkadianou | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Josephine Kuhlman | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Xenia Knoll | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Dobrich - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 6-1, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Lara Salden | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
11.07.18 2e tour | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.18 1er tour | vs. Vicky Van De Peer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Stefania Rubini | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.18 1er tour | vs. Gabriela Duca | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Luniuska Delgado | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.03.18 1er tour | vs. Francesca Jones | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
01.03.18 2e tour | vs. Kariann Pierre-Louis | 0-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.18 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Alexandra Perper | 6-2, 6-72, 6-76 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
16.11.17 2e tour | vs. Alexandra Perper | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Afroditi Tzanopoulou | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
09.11.17 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.17 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Laura Schaeder | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
26.10.17 2e tour | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.17 1er tour | vs. Valeria Nikolaev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
05.10.17 2e tour | vs. Rio Kitagawa | 6-75, 3-6 | détail du match | |
03.10.17 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
21.09.17 Quart de finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 3-6 | détail du match |