MATCH
12.05.18 | 1er tour de qualif. | Irene Burillo Escorihuela | Alicia Alegre | 6-0, 6-0 | La Bisbal | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
02.12.00, 23 ans
02.12.00, 23 ans
Irene Burillo Escorihuela vs. Alicia Alegre - Matchs en duel
12.05.18 | 1er tour de qualif. | Irene Burillo Escorihuela | Alicia Alegre | 6-0, 6-0 | détail du match | La Bisbal | terre battue |
Irene Burillo Escorihuela form & Alicia Alegre form
Irene Burillo Escorihuela - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 7-69 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 7-64, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 7-67, 4-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Alana Smith | 6-71, 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
15.02.24 Quart de finale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Adriana Reami | 7-64, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Malene Helgo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 1-6, 7-66 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Anastasija Sevastova | 7-66, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 7-67, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 2-6 | détail du match |
Alicia Alegre - derniers matchs
W25 Madrid - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monzon - dur | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Naroa Larrinaga | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Vicky Van De Peer | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Vinciane Remy | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Seville - terre battue | ||||
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Raja Szyszkowitz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
El Espinar - dur | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Mia Eklund | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Jessica Ho | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Isabel Adrover Gallego | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Anne-Marie Medcalf | 2-6, 0-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Monzon - dur | ||||
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ares Teixido Garcia | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Alba Carrillo Marin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Alice Garcia | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Seville - terre battue | ||||
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Madrid - dur | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Alexia Witthaus Vine | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Marina Benito | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Aino Alkio | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Lleida - terre battue | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Alicia Herrero Linana | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Madrid - dur | ||||
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Alejandra Gonzalez Paterna | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Madrid - dur | ||||
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Andrea Arratia Fernandez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Isabella Harvison | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
30.05.16 1er tour de qualif. | vs. Gemma Garcia | 0-6, 0-6 | détail du match |