INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pia Konig vs. Ipek Soylu - Matchs en duel
11.04.17 | 1er tour | Ipek Soylu | Pia Konig | 2-6, 6-4, 7-61 | détail du match | Istanbul | dur |
Pia Konig form & Ipek Soylu form
Pia Konig - derniers matchs
Prague - terre battue | ||||
24.07.18 qualif. | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-72, 0-6 | détail du match | |
23.07.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Pribylova | 7-63, 6-2 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Lucie Hradecka | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Csilla Argyelan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Madina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
16.06.18 Demi-finale | vs. Irina Ramialison | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.06.18 Quart de finale | vs. Nina Alibalic | 3-0, Nina Alibalic - scratch | détail du match | |
14.06.18 2e tour | vs. Sasa Klanecek | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Ana Biskic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Istanbul - dur | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Melis Sezer | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Gabriella Taylor | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.18 1er tour | vs. Angelique Svinos | 6-4, 6-75, 6-3 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
19.03.18 qualif. | vs. Abbie Myers | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Maree Teiwa Casey | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Sonja Balic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Mildura - gazon | ||||
07.03.18 1er tour | vs. Michika Ozeki | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
09.02.18 Rubber 1 | vs. Anastasija Sevastova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.12.17 2e tour | vs. Maryna Chernyshova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.17 1er tour | vs. Valeriya Urzhumova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.12.17 Quart de finale | vs. Amina Anshba | 2-6, 5-7 | détail du match | |
30.11.17 2e tour | vs. Sabrina Rittberger | 6-4, 6-75, 7-5 | détail du match | |
29.11.17 1er tour | vs. Mariana Drazic | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Agadir - terre battue | ||||
17.11.17 Demi-finale | vs. Cristina Adamescu | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.11.17 Quart de finale | vs. Jessica Crivelletto | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
15.11.17 2e tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-2, 6-0 | détail du match | |
13.11.17 1er tour | vs. Amelie Intert | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Beni Mellal - terre battue | ||||
10.11.17 Quart de finale | vs. Victoria Kan | 2-6, 1-6 | détail du match |
Ipek Soylu - derniers matchs
W60 Nantes - salle | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Alice Robbe | 1-2, - Ipek Soylu - scratch | détail du match | |
01.11.21 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Petra Marcinko | 6-75, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Jennifer Luikham | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.02.21 1er tour | vs. Sina Herrmann | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-2, 0-2, - Ipek Soylu - scratch | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Valentyna Ivakhnenko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
26.07.19 Quart de finale | vs. Katarzyna Piter | 5-7, 6-1, 4-6 | détail du match | |
25.07.19 2e tour | vs. Maryna Chernyshova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Magdalena Hedrzak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
21.07.19 Finale | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.19 Demi-finale | vs. Johana Markova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.07.19 Quart de finale | vs. Denisa Satralova | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Mallaurie Noel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Torino - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Yuki Naito | 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
23.06.19 Finale | vs. Katherine Sebov | 6-72, 7-65, 6-3 | détail du match | |
22.06.19 Demi-finale | vs. Ulrikke Eikeri | 6-0, 7-5 | détail du match | |
21.06.19 Quart de finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.06.19 2e tour | vs. Karolina Berankova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
02.06.19 Finale | vs. Yue Yuan | 7-61, 6-1 | détail du match | |
01.06.19 Demi-finale | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.05.19 Quart de finale | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.05.19 2e tour | vs. Mari Osaka | 6-3, 7-62 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Akiko Omae | 6-1, 7-5 | détail du match |