INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ipek Soylu vs. Ines Murta - Matchs en duel
07.08.18 | 1er tour | Ipek Soylu | Ines Murta | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | Las Palmas | terre battue |
26.07.18 | 2e tour | Ines Murta | Ipek Soylu | 6-2, 6-4 | détail du match | Porto | terre battue |
09.02.17 | Rubber 1 | Ipek Soylu | Ines Murta | 5-7, 6-1, 6-1 | détail du match | Fed Cup | salle |
Ipek Soylu form & Ines Murta form
Ipek Soylu - derniers matchs
W60 Nantes - salle | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Alice Robbe | 1-2, - Ipek Soylu - scratch | détail du match | |
01.11.21 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Petra Marcinko | 6-75, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Jennifer Luikham | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.02.21 1er tour | vs. Sina Herrmann | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-2, 0-2, - Ipek Soylu - scratch | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Valentyna Ivakhnenko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
26.07.19 Quart de finale | vs. Katarzyna Piter | 5-7, 6-1, 4-6 | détail du match | |
25.07.19 2e tour | vs. Maryna Chernyshova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Magdalena Hedrzak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
21.07.19 Finale | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.19 Demi-finale | vs. Johana Markova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.07.19 Quart de finale | vs. Denisa Satralova | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Mallaurie Noel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Torino - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Yuki Naito | 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
23.06.19 Finale | vs. Katherine Sebov | 6-72, 7-65, 6-3 | détail du match | |
22.06.19 Demi-finale | vs. Ulrikke Eikeri | 6-0, 7-5 | détail du match | |
21.06.19 Quart de finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.06.19 2e tour | vs. Karolina Berankova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
02.06.19 Finale | vs. Yue Yuan | 7-61, 6-1 | détail du match | |
01.06.19 Demi-finale | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.05.19 Quart de finale | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.05.19 2e tour | vs. Mari Osaka | 6-3, 7-62 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Akiko Omae | 6-1, 7-5 | détail du match |
Ines Murta - derniers matchs
W15 Melilla - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, - Ines Murta - scratch | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-0, 6-0 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Vasilisa Borisova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Laki | 6-75, 6-77 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.02.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.02.23 Demi-finale | vs. Shavit Kimchi | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Nahia Berecoechea | 7-63, 6-1 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
19.02.23 Finale | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 6-76 | détail du match | |
18.02.23 Demi-finale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.02.23 Quart de finale | vs. Qavia Lopez | 6-4, 7-5 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Camila Romero | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Sara Dols | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Porto - salle | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Greetje Minnen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.23 qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Agra | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Porto - salle | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | détail du match |