INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Clara Vlasselaer vs. Ipek Soylu - Matchs en duel
22.01.19 | 1er tour | Ipek Soylu | Clara Vlasselaer | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Clara Vlasselaer form & Ipek Soylu form
Clara Vlasselaer - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
28.03.24 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Enola Chiesa | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Saki Imamura | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Xichen Zhao | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bronte Murgett | 6-4, 4-6, 6-72 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tamira Paszek | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Katarina Kozarov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Emma Lene | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-0 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Ashton Bowers | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Emma Wilson | 6-78, 6-3, 7-10 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Biot | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Iva Primorac | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Camilla Gennaro | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Amandine Monnot | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Sijia Wei | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 1er tour | vs. Kateryna Volodko | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Zixuan Zeng | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Han Shi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Ke Ren | 6-1, 6-0 | détail du match |
Ipek Soylu - derniers matchs
W60 Nantes - salle | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Alice Robbe | 1-2, - Ipek Soylu - scratch | détail du match | |
01.11.21 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Petra Marcinko | 6-75, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Jennifer Luikham | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.02.21 1er tour | vs. Sina Herrmann | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-2, 0-2, - Ipek Soylu - scratch | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Valentyna Ivakhnenko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
26.07.19 Quart de finale | vs. Katarzyna Piter | 5-7, 6-1, 4-6 | détail du match | |
25.07.19 2e tour | vs. Maryna Chernyshova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Magdalena Hedrzak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
21.07.19 Finale | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.19 Demi-finale | vs. Johana Markova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.07.19 Quart de finale | vs. Denisa Satralova | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Mallaurie Noel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Torino - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Yuki Naito | 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
23.06.19 Finale | vs. Katherine Sebov | 6-72, 7-65, 6-3 | détail du match | |
22.06.19 Demi-finale | vs. Ulrikke Eikeri | 6-0, 7-5 | détail du match | |
21.06.19 Quart de finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.06.19 2e tour | vs. Karolina Berankova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
02.06.19 Finale | vs. Yue Yuan | 7-61, 6-1 | détail du match | |
01.06.19 Demi-finale | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.05.19 Quart de finale | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.05.19 2e tour | vs. Mari Osaka | 6-3, 7-62 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Akiko Omae | 6-1, 7-5 | détail du match |