MATCH
09.05.17 | 1er tour | Ipek Soylu | Adrienn Nagy | 6-0, 6-0 | Dunakeszi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ipek Soylu | Adrienn Nagy | |
premier service en pourcentage | 21/37 (57%) | 18/39 (46%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/21 (81%) | 3/18 (17%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/16 (56%) | 8/21 (38%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 28/39 (72%) | 11/37 (30%) |
Total de points gagnés | 54/76 (71%) | 22/76 (29%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ipek Soylu vs. Adrienn Nagy - Matchs en duel
09.05.17 | 1er tour | Ipek Soylu | Adrienn Nagy | 6-0, 6-0 | détail du match | Dunakeszi | terre battue |
Ipek Soylu form & Adrienn Nagy form
Ipek Soylu - derniers matchs
W60 Nantes - salle | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Alice Robbe | 1-2, - Ipek Soylu - scratch | détail du match | |
01.11.21 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Petra Marcinko | 6-75, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Jennifer Luikham | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.02.21 1er tour | vs. Sina Herrmann | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-2, 0-2, - Ipek Soylu - scratch | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Valentyna Ivakhnenko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
26.07.19 Quart de finale | vs. Katarzyna Piter | 5-7, 6-1, 4-6 | détail du match | |
25.07.19 2e tour | vs. Maryna Chernyshova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Magdalena Hedrzak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
21.07.19 Finale | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.19 Demi-finale | vs. Johana Markova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.07.19 Quart de finale | vs. Denisa Satralova | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Mallaurie Noel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Torino - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Yuki Naito | 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
23.06.19 Finale | vs. Katherine Sebov | 6-72, 7-65, 6-3 | détail du match | |
22.06.19 Demi-finale | vs. Ulrikke Eikeri | 6-0, 7-5 | détail du match | |
21.06.19 Quart de finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.06.19 2e tour | vs. Karolina Berankova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
02.06.19 Finale | vs. Yue Yuan | 7-61, 6-1 | détail du match | |
01.06.19 Demi-finale | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.05.19 Quart de finale | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.05.19 2e tour | vs. Mari Osaka | 6-3, 7-62 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Akiko Omae | 6-1, 7-5 | détail du match |
Adrienn Nagy - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Lara Schmidt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Basak Eraydin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Julia Ronney | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Matilde Jorge | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stusek | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-70 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Okalova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Tomajkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-75, 6-75 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lisa Claeys | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Dunja Maric | - Adrienn Nagy - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Mia Popovic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
31.05.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 7-5 | détail du match |