MATCH
30.03.17 | 2e tour | Ipek Oz | Mihaela Buzarnescu | 6-4, 6-4 | Istanbul | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Ipek Oz | Mihaela Buzarnescu | |
premier service en pourcentage | 76/93 (82%) | 40/70 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 47/76 (62%) | 24/40 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/17 (41%) | 13/30 (43%) |
Balles de break gagnées | 4/11 (36%) | 2/15 (13%) |
Points gagnés sur retour | 33/70 (47%) | 39/93 (42%) |
Total de points gagnés | 87/163 (53%) | 76/163 (47%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ipek Oz vs. Mihaela Buzarnescu - Matchs en duel
30.03.17 | 2e tour | Ipek Oz | Mihaela Buzarnescu | 6-4, 6-4 | détail du match | Istanbul | salle |
Ipek Oz form & Mihaela Buzarnescu form
Ipek Oz - derniers matchs
Billie Jean - terre battue | ||||
10.04.24 Rubber 1 | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W75 Split - terre battue | ||||
06.04.24 Finale | vs. Jana Fett | 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.04.24 Demi-finale | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.04.24 Quart de finale | vs. Barbora Palicova | 7-65, 6-3 | détail du match | |
03.04.24 2e tour | vs. Simona Waltert | 1-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - scratch | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - scratch | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | détail du match |
Mihaela Buzarnescu - derniers matchs
Iasi - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Cristina Dinu | 6-1, 5-3, - Mihaela Buzarnescu - scratch | détail du match | |
Prague - dur | ||||
25.07.22 1er tour | vs. Nao Hibino | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
07.07.22 Quart de finale | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.07.22 2e tour | vs. Yue Yuan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.07.22 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-4, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Cori Gauff | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
03.06.22 Quart de finale | vs. Jodie Anna Burrage | 6-3, 1-2, - Mihaela Buzarnescu - scratch | détail du match | |
02.06.22 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 6-0 | détail du match | |
01.06.22 1er tour | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Madison Brengle | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.22 qualif. | vs. Mirjam Bjorklund | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.05.22 2e tour de qualif. | vs. Susan Bandecchi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.05.22 1er tour de qualif. | vs. Xinyun Han | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Karlsruhe - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Panna Udvardy | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Tatjana Maria | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
29.04.22 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.04.22 2e tour | vs. Katie Swan | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.04.22 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
15.04.22 | vs. Iga Swiatek | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
29.03.22 1er tour | vs. Naiktha Bains | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.22 1er tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Anna Kubareva | 1-6, 0-2, - Mihaela Buzarnescu - scratch | détail du match | |
16.11.21 1er tour | vs. Victoria Pahlett | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
06.11.21 1er tour de qualif. | vs. Kristina Kucova | 2-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
03.10.21 Finale | vs. Anna Bondar | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.10.21 Demi-finale | vs. Arianne Hartono | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.10.21 Quart de finale | vs. Amandine Hesse | 6-73, 6-2, 6-2 | détail du match |