MATCH
18.01.19 | Quart de finale | Ipek Oz | Kanako Morisaki | 6-3, 6-0 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ipek Oz | Kanako Morisaki | |
premier service en pourcentage | 23/35 (66%) | 29/46 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/23 (70%) | 12/29 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/12 (67%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 28/46 (61%) | 11/35 (31%) |
Total de points gagnés | 52/81 (64%) | 29/81 (36%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ipek Oz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Kanako Morisaki | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ipek Oz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Kanako Morisaki | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ipek Oz | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Kanako Morisaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ipek Oz | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Kanako Morisaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ipek Oz | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Kanako Morisaki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ipek Oz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Kanako Morisaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ipek Oz | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Kanako Morisaki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ipek Oz | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ipek Oz vs. Kanako Morisaki - Matchs en duel
18.01.19 | Quart de finale | Ipek Oz | Kanako Morisaki | 6-3, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Ipek Oz form & Kanako Morisaki form
Ipek Oz - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - scratch | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - scratch | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Quinn Gleason | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Daniela Vismane | 1-2, - Ipek Oz - scratch | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Dejana Radanovic | 7-66, 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 6-4, 1-6, 6-77 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Kanako Morisaki - derniers matchs
W15 Hinode - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Hina Nishi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Azuna Ichioka | 4-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Azusa Yasaki | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Yanni Liu | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Yi Tsen Cho | 0-6, 7-5, 7-65 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Ayaka Ozeki | 7-5, 6-4 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Honami Sodeyama | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Yui Chikaraishi | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Hiromi Abe | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Miyu Nakashima | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Mio Mushika | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kanako Osafune | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Hong Kiu Kwok | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Mio Mushika | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Kit Yi Kaye Au-Yeung | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Eri Shimizu | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
W60 Kurume - gazon | ||||
15.05.23 qualif. | vs. Junri Namigata | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Fukui - dur | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Seri Nayuki | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Osaka - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Natsumi Kawaguchi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kofu - dur | ||||
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Junri Namigata | 4-6, 1-6 | détail du match |