MATCH
20.03.19 | 1er tour | Ipek Oz | Ayla Aksu | 6-1, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ipek Oz | Ayla Aksu | |
premier service en pourcentage | 33/44 (75%) | 32/48 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/33 (82%) | 18/32 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/11 (55%) | 5/16 (31%) |
Points gagnés sur retour | 25/48 (52%) | 11/44 (25%) |
Total de points gagnés | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
Double fautes | 1 | 7 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ipek Oz | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ayla Aksu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ipek Oz | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Ayla Aksu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ipek Oz | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Ayla Aksu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ipek Oz | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ayla Aksu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ipek Oz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ayla Aksu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ipek Oz | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Ayla Aksu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ipek Oz | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Ayla Aksu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ipek Oz | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ipek Oz vs. Ayla Aksu - Matchs en duel
25.10.23 | 1er tour | Ayla Aksu | Ipek Oz | 6-4, 7-5 | détail du match | W25 Istanbul | salle |
20.03.19 | 1er tour | Ipek Oz | Ayla Aksu | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
31.03.17 | Quart de finale | Ayla Aksu | Ipek Oz | 6-0, 7-5 | détail du match | Istanbul | salle |
Ipek Oz form & Ayla Aksu form
Ipek Oz - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - scratch | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - scratch | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Quinn Gleason | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Daniela Vismane | 1-2, - Ipek Oz - scratch | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Dejana Radanovic | 7-66, 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 6-4, 1-6, 6-77 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Ayla Aksu - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Elena Pridankina | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Qianhui Tang | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Martina Colmegna | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Melis Sezer | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 6-73, 6-73 | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
10.12.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Diana Martynov | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 6-75, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Martyna Kubka | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Eva Garkusha | 7-5, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.23 3e tour | vs. Gabriela Lee | 6-0, 7-64 | détail du match |