Ipek Oz vs. Alena Fomina 12.01.2018

Ipek Oz vs. Alena Fomina 12.01.2018 - Antalya - comparaison

MATCH

12.01.182e tourIpek Oz Alena Fomina 7-61, 6-3 Turkey Antalya terre battue

STATISTIQUES DU MATCH

Ipek OzAlena Fomina
premier service en pourcentage 49/79 (62%)52/73 (71%)
Points gagnés sur 1er service28/49 (57%)23/52 (44%)
Points gagnés sur 2e service15/30 (50%)12/21 (57%)
Balles de break gagnées6/13 (46%)5/9 (56%)
Points gagnés sur retour38/73 (52%)36/79 (46%)
Total de points gagnés81/152 (53%)71/152 (47%)
Double fautes32
Aces

STATISTIQUES DU MATCH

6-3

Ipek Oz
Turkey
08.07.99, 18 ans




609
39
14757 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
05.07.89, 28 ans




592
42

Alena Fomina
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur

Ipek Oz vs. Alena Fomina - Matchs en duel

12.01.182e tourIpek OzAlena Fomina7-61, 6-3 détail du matchTurkey Antalya terre battue

Ipek Oz - derniers matchs

Turkey Antalya - terre battue
18.01.18
2e tour
vs. Miriam Kolodziejova2-6, 6-3, 2-6 défaitedétail du match
17.01.18
1er tour
vs. Magdalena Pantuckova6-3, 6-2 victoiredétail du match
Turkey Antalya - terre battue
13.01.18
Quart de finale
vs. Miriam Kolodziejova3-6, 5-7 défaitedétail du match
12.01.18
2e tour
vs. Alena Fomina7-61, 6-3 victoiredétail du match
09.01.18
1er tour
vs. Yana Morderger7-65, 7-65 victoiredétail du match
Turkey Antalya - terre battue
22.11.17
1er tour
vs. Eliessa Vanlangendonck0-6, 4-6 défaitedétail du match
Turkey Antalya - terre battue
17.11.17
Quart de finale
vs. Lisa Matviyenko6-4, 6-76, 4-6 défaitedétail du match
16.11.17
2e tour
vs. Alexa Pirok5-7, 6-1, 6-0 victoiredétail du match
14.11.17
1er tour
vs. Mila Mejic6-3, 7-5 victoiredétail du match
Turkey Antalya - terre battue
09.11.17
2e tour
vs. Verena Meliss6-3, 6-73, 4-6 défaitedétail du match
07.11.17
1er tour
vs. Paulina Bakaite7-5, 6-2 victoiredétail du match
Turkey Istanbul - salle
25.10.17
2e tour
vs. Barbara Haas4-6, 4-6 défaitedétail du match
24.10.17
1er tour
vs. Gozal Ainitdinova6-4, 7-5 victoiredétail du match
23.10.17
1er tour de qualif.
vs. Selin Saitoglu6-0, 3-0, Selin Saitoglu - scratchvictoiredétail du match
23.10.17
qualif.
vs. Huliya Esen6-1, 6-3 victoiredétail du match
Turkey Antalya - terre battue
15.10.17
Finale
vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie6-3, 6-2 victoiredétail du match
14.10.17
Demi-finale
vs. Carolina M. Alves6-3, 6-4 victoiredétail du match
13.10.17
Quart de finale
vs. Isabella Tcherkes Zade6-1, 2-6, 6-2 victoiredétail du match
12.10.17
2e tour
vs. Eliessa Vanlangendonck6-2, 6-1 victoiredétail du match
11.10.17
1er tour
vs. Gabriela Pantuckova6-3, 6-1 victoiredétail du match
Turkey Antalya - terre battue
04.10.17
1er tour
vs. Chiara Grimm6-3, 1-6, 6-74 défaitedétail du match
Turkey Antalya - terre battue
14.09.17
2e tour
vs. Raluca Georgiana Serban4-6, 6-75 défaitedétail du match
12.09.17
1er tour
vs. Anna Iakovleva6-1, 6-2 victoiredétail du match
Turkey Antalya - terre battue
07.09.17
2e tour
vs. Daria Nazarkina3-6, 3-6 défaitedétail du match
05.09.17
1er tour
vs. Rebeca Pereira3-6, 6-3, 6-4 victoiredétail du match
Turkey Artvin - dur
23.08.17
1er tour
vs. Julia Wachaczyk3-6, 4-6 défaitedétail du match
Turkey Istanbul - terre battue
10.08.17
2e tour
vs. Dana Kremer0-6, 7-66, 3-6 défaitedétail du match
09.08.17
1er tour
vs. Laylo Bakhodirova6-0, 6-3 victoiredétail du match
Turkey Bursa - terre battue
18.07.17
1er tour
vs. Ekaterine Gorgodze2-6, 1-6 défaitedétail du match
Turkey Istanbul - terre battue
06.07.17
2e tour
vs. Caroline Romeo4-6, 5-7 défaitedétail du match

Alena Fomina - derniers matchs

Turkey Antalya - terre battue
17.01.18
1er tour
vs. Ekaterina Vishnevskaya0-6, 6-1, 2-6 défaitedétail du match
Turkey Antalya - terre battue
12.01.18
2e tour
vs. Ipek Oz6-71, 3-6 défaitedétail du match
10.01.18
1er tour
vs. Oleksandra Oliynykova6-4, 5-7, 6-4 victoiredétail du match
UAE Dubai - dur
11.12.17
1er tour de qualif.
vs. Raluca Georgiana Serban2-6, 0-6 défaitedétail du match
Czech Republic Jablonec Nad - moquette
08.12.17
Quart de finale
vs. Eden Silva3-6, 3-6 défaitedétail du match
07.12.17
2e tour
vs. Johana Markova6-3, 7-5 victoiredétail du match
06.12.17
1er tour
vs. Aneta Kladivova6-2, 4-6, 7-5 victoiredétail du match
Spain Valencia - terre battue
20.11.17
1er tour de qualif.
vs. Panna Udvardy6-74, 3-6 défaitedétail du match
Italy Ortisei - salle
06.11.17
1er tour
vs. Vendula Zovincova7-64, 2-6, 1-6 défaitedétail du match
Russia Moscow - terre battue
15.08.17
1er tour
vs. Anastasia Gasanova2-6, 3-6 défaitedétail du match
Germany Hechingen - terre battue
07.08.17
1er tour de qualif.
vs. Anastasia Pribylova2-6, 2-6 défaitedétail du match
Germany Bad Saulgau - terre battue
02.08.17
1er tour
vs. Amina Anshba3-6, 2-6 défaitedétail du match
31.07.17
1er tour de qualif.
vs. Anna Gabric2-6, 6-3, 1-0, Anna Gabric - scratchvictoiredétail du match
31.07.17
qualif.
vs. Diana Sumova2-6, 6-4, 6-3 victoiredétail du match
Czech Republic Prague - terre battue
24.07.17
1er tour de qualif.
vs. Paula Badosa Gibert4-6, 4-6 défaitedétail du match
Romania Bucharest - terre battue
17.07.17
2e tour de qualif.
vs. Sesil Karatantcheva6-4, 4-6, 3-6 défaitedétail du match
15.07.17
1er tour de qualif.
vs. Mihaela Lorena Marculescu6-1, 6-4 victoiredétail du match
France Contrexeville - terre battue
10.07.17
2e tour de qualif.
vs. Sara Cakarevic6-3, 3-6, 2-6 défaitedétail du match
10.07.17
1er tour de qualif.
vs. Marie Aubert6-2, 6-1 victoiredétail du match
Germany Stuttgart Vaihingen - terre battue
28.06.17
1er tour
vs. Tena Lukas2-6, 1-6 défaitedétail du match
France Montpellier - terre battue
19.06.17
1er tour
vs. Manon Arcangioli3-6, 2-6 défaitedétail du match
19.06.17
1er tour de qualif.
vs. Nastasia Jedrychowski6-1, 6-4 victoiredétail du match
19.06.17
qualif.
vs. Manon Peral6-1, 6-3 victoiredétail du match
Spain Barcelona - terre battue
12.06.17
1er tour de qualif.
vs. Eva Martinez Regalado7-5, 6-1 victoiredétail du match
12.06.17
2e tour de qualif.
vs. Tena Lukas7-66, 3-6, 3-6 défaitedétail du match
France Marseille - terre battue
05.06.17
1er tour de qualif.
vs. Clothilde De Bernardi4-6, 0-3, - Alena Fomina - scratchdéfaitedétail du match
Serbia Nis - terre battue
02.06.17
Quart de finale
vs. Sandra Jamrichova3-6, 4-6 défaitedétail du match
01.06.17
2e tour
vs. Satsuki Takamura6-75, 6-3, 6-4 victoiredétail du match
31.05.17
1er tour
vs. Teodora Ristic6-3, 6-0 victoiredétail du match
Turkey Istanbul - dur
10.04.17
1er tour de qualif.
vs. Anastasiya Vasylyeva2-6, 6-1, 2-6 défaitedétail du match
<