MATCH
06.10.19 | 2e tour de qualif. | Ioana Zvonaru | Stefanie Auer | 6-3, 6-3 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
06.01.04, 20 ans
06.01.04, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
26.04.02, 21 ans
26.04.02, 21 ans
Ioana Zvonaru vs. Stefanie Auer - Matchs en duel
06.10.19 | 2e tour de qualif. | Ioana Zvonaru | Stefanie Auer | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Ioana Zvonaru form & Stefanie Auer form
Ioana Zvonaru - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Laalitya Kalluri | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-71, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Holly Hutchinson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Domova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Caterina Odorizzi | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Hina Inoue | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 6-75 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Angelica Raggi | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Angelica Raggi | 7-65, 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Anri Nagata | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Saki Imamura | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.12.23 qualif. | vs. Akiko Omae | 2-6, 0-6 | détail du match | |
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-1, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Milana Zhabrailova | 6-75, 6-3, 6-73 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Ana Candiotto | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Carola Cavelli | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Adams | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Rositsa Dencheva | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Polina Kaibekova | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Kristina Milenkovic | 6-3, 6-4 | détail du match |
Stefanie Auer - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pia Petelinsek | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Nikola Breckova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Anna Barbara Janovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Priyanka Rodricks | 6-1, 7-67 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alicia Owegi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Jessie Aney | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 2-6, 7-64 | détail du match | |
10.12.23 qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 6-75, 6-1, 1-0, Anika Jaskova - scratch | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 3-6, 7-65, 11-13 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ema Harajda | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Eva Marie Voracek | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 1-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Stella Kovacicova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Perina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Costanza Traversi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Carmen Andreea Herea | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - scratch | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Costanza Traversi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lauren Seye | 2-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Viktoria Veleva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-2, 2-6, 10-12 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Miriam-Katharina Opris | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-2, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour | vs. Mara Guth | 4-6, 3-6 | détail du match |