MATCH
07.10.19 | qualif. | Ioana Loredana Rosca | Rebeka Masarova | 2-6, 6-2, 10-3 | Roja De | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ioana Loredana Rosca | Rebeka Masarova | |
premier service en pourcentage | 31/48 (65%) | 36/53 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/31 (58%) | 16/36 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/17 (41%) | 9/17 (53%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 28/53 (53%) | 23/48 (48%) |
Total de points gagnés | 53/101 (52%) | 48/101 (48%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Rebeka Masarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ioana Loredana Rosca | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Rebeka Masarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ioana Loredana Rosca | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-4 | Rebeka Masarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Rebeka Masarova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Ioana Loredana Rosca | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Rebeka Masarova | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Rebeka Masarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Rebeka Masarova | |
0-0 | ||
Ioana Loredana Rosca | 3-2 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-A[BP] | ||
4-2 | Rebeka Masarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Rebeka Masarova | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 6-1, 9-1, 9-2, 9-3 | ||
10-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ioana Loredana Rosca vs. Rebeka Masarova - Matchs en duel
07.10.19 | qualif. | Ioana Loredana Rosca | Rebeka Masarova | 2-6, 6-2, 10-3 | détail du match | Roja De | terre battue |
27.01.19 | Finale | Ioana Loredana Rosca | Rebeka Masarova | 6-2, 6-0 | détail du match | W15 Manacor | terre battue |
Ioana Loredana Rosca form & Rebeka Masarova form
Ioana Loredana Rosca - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.23 Demi-finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.23 Demi-finale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.02.23 Quart de finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.22 1er tour | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.22 1er tour | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.22 qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - scratch | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
08.07.22 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.07.22 2e tour | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.07.22 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | détail du match |
Rebeka Masarova - derniers matchs
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
14.03.24 Quart de finale | vs. Greetje Minnen | 6-72, 6-3, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Emina Bektas | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Arantxa Rus | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Greetje Minnen | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Heather Watson | 6-3, 6-73, 1-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yulia Putintseva | 6-73, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Petra Martic | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-68, 6-0 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 2-6, 0-1, - Rebeka Masarova - scratch | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
21.09.23 Quart de finale | vs. Magda Linette | 5-7, 6-76 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Viktorija Golubic | 6-1, 3-6, 7-67 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 7-5, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Anna Schmiedlova | 6-70, 2-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour | vs. Maria Sakkari | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Claire Liu | 5-7, 7-5, 6-73 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Madison Brengle | 7-64, 6-3 | détail du match |