INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mylene Halemai vs. Ioana Loredana Rosca - Matchs en duel
21.12.16 | 2e tour | Ioana Loredana Rosca | Mylene Halemai | 6-0, 6-2 | détail du match | Casablanca | terre battue |
Mylene Halemai form & Ioana Loredana Rosca form
Mylene Halemai - derniers matchs
W15+H Amiens - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Ipek Oz | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Juliette Colard | 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Julie Belgraver | 6-4, 6-1 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Destinee Martins | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Julie Gervais | 7-67, 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Epiphany Turner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Magali Kempen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Zora Hudson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Verena Meliss | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 6-4, 1-0, Eden Silva - scratch | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Myrtille Georges | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.19 qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-72, 10-2 | détail du match | |
W15 Andrezieux - salle | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Lara Salden | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Naoko Eto | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Marie Temin | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Emeline De Witte | 6-2, 6-0 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Annick Melgers | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W15 Dijon - dur | ||||
19.07.19 Quart de finale | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Theo Gravouil | 7-65, 6-2 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 2-6 | détail du match |
Ioana Loredana Rosca - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.23 Demi-finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.23 Demi-finale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.02.23 Quart de finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.22 1er tour | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.22 1er tour | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - scratch | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
08.07.22 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.07.22 2e tour | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.07.22 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | détail du match |