MATCH
10.09.20 | 2e tour | Ioana Loredana Rosca | Lyubov Kostenko | 6-0, 6-2 | W15 Varna | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ioana Loredana Rosca | Lyubov Kostenko | |
premier service en pourcentage | 19/39 (49%) | 29/45 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/19 (84%) | 13/29 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/20 (55%) | 3/16 (19%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 29/45 (64%) | 12/39 (31%) |
Total de points gagnés | 56/84 (67%) | 28/84 (33%) |
Double fautes | 4 | 6 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Lyubov Kostenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Lyubov Kostenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Lyubov Kostenko | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Lyubov Kostenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Lyubov Kostenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Lyubov Kostenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Lyubov Kostenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
28.03.03, 21 ans
28.03.03, 21 ans
Ioana Loredana Rosca vs. Lyubov Kostenko - Matchs en duel
10.09.20 | 2e tour | Ioana Loredana Rosca | Lyubov Kostenko | 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Varna | terre battue |
Ioana Loredana Rosca form & Lyubov Kostenko form
Ioana Loredana Rosca - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.23 Demi-finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.23 Demi-finale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.02.23 Quart de finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.22 1er tour | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.22 1er tour | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.22 qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - scratch | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
08.07.22 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.07.22 2e tour | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.07.22 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | détail du match |
Lyubov Kostenko - derniers matchs
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
24.08.21 1er tour | vs. Anastasiya Lopata | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Kyiv - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
29.06.21 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.06.21 2e tour | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.06.21 1er tour | vs. Ivania Martinich | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.06.21 2e tour | vs. Federica Bilardo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Taylor Ng | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
31.03.21 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.03.21 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 6-0, 6-3 | détail du match | |
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Haine Ogata | 6-4, 7-65 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Amira Badawi | 6-3, 3-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Pervinca Curci | 6-2, 2-6, 10-8 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
11.02.21 2e tour | vs. Sabina Sharipova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.02.21 1er tour | vs. Karyna Kachur | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
03.02.21 1er tour | vs. Daria Mishina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Haabneeme - salle | ||||
17.11.20 qualif. | vs. Daniela Glanzer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
10.09.20 2e tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 7-5, 7-63 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.20 Quart de finale | vs. Yuliana Lizarazo | - Lyubov Kostenko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Melanie Stokke | 7-65, 7-5 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
28.01.20 2e tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour | vs. Amarni Banks | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Ipek Oz | 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Haine Ogata | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Andreea Ghitescu | 2-6, 2-6 | détail du match |