INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lou Brouleau vs. Ioana Loredana Rosca - Matchs en duel
03.05.18 | 2e tour | Ioana Loredana Rosca | Lou Brouleau | 6-0, 6-3 | détail du match | Hammamet | terre battue |
06.02.18 | 1er tour | Lou Brouleau | Ioana Loredana Rosca | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | Grenoble | salle |
Lou Brouleau form & Ioana Loredana Rosca form
Lou Brouleau - derniers matchs
W25+H Calvi - dur | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Clothilde De Bernardi | 1-6, - Lou Brouleau - scratch | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Martina Caregaro | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Poitiers - salle | ||||
25.02.21 2e tour | vs. Seone Mendez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
09.12.20 1er tour | vs. Marie Temin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Cherbourg - salle | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Montemor - dur | ||||
01.09.20 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Freya Christie | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
29.02.20 1er tour de qualif. | vs. Antonia Lottner | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Jana Fett | 6-4, 6-74, 4-6 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Grace Piper | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Katy Dunne | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
17.02.20 qualif. | vs. Victoria Muntean | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Celia Belle Mohr | 7-5, 4-6, 12-10 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Carole Monnet | 0-5, - Lou Brouleau - scratch | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
16.01.20 1er tour | vs. Tara Moore | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Myrtille Georges | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Eden Silva | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Chloe Paquet | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Ksenia Palkina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Veronica Cepede Royg | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Anna Kubareva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Jinan - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Meiqi Guo | 6-2, 6-1 | détail du match |
Ioana Loredana Rosca - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.23 Demi-finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.23 Demi-finale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.02.23 Quart de finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.22 1er tour | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.22 1er tour | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - scratch | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
08.07.22 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.07.22 2e tour | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.07.22 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | détail du match |