MATCH
04.11.20 | 1er tour | Ioana Loredana Rosca | Karola Patricia Bejenaru | 6-4, 6-4 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ioana Loredana Rosca | Karola Patricia Bejenaru | |
premier service en pourcentage | 32/56 (57%) | 54/87 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/32 (69%) | 33/54 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/24 (58%) | 13/33 (39%) |
Balles de break gagnées | 4/18 (22%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 41/87 (47%) | 20/56 (36%) |
Total de points gagnés | 77/143 (54%) | 66/143 (46%) |
Double fautes | 3 | 6 |
Aces | 6 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ioana Loredana Rosca | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Karola Patricia Bejenaru | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ioana Loredana Rosca vs. Karola Patricia Bejenaru - Matchs en duel
26.11.20 | 2e tour | Ioana Loredana Rosca | Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 6-2, 7-5 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
04.11.20 | 1er tour | Ioana Loredana Rosca | Karola Patricia Bejenaru | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
03.08.15 | 2e tour | Ioana Loredana Rosca | Karola Patricia Bejenaru | 7-66, 2-6, 6-4 | détail du match | Targu Jiu | terre battue |
Ioana Loredana Rosca form & Karola Patricia Bejenaru form
Ioana Loredana Rosca - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.23 Demi-finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.23 Demi-finale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.02.23 Quart de finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.22 1er tour | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.22 1er tour | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - scratch | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
08.07.22 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.07.22 2e tour | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.07.22 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | détail du match |
Karola Patricia Bejenaru - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Daria Shubina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Malene Helgo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Alena Kovackova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Annika Barth | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Irina Balus | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Francesca Pace | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Michaella Krajicek | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Merna Refaat | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Kira Pavlova | 7-66, 6-2 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lilli Tagger | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Jana Bojovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 3e tour | vs. Ayla Aksu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Anika Jaskova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Olivia Bergler | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 6-73 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Chanel Janssen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Tamara Kostic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Isis Louise Van Den Broek | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Ella Mcdonald | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match |