MATCH
08.08.18 | 1er tour | Ioana Loredana Rosca | Camelia-Elena Hristea | 5-7, 7-65, 6-3 | Arad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ioana Loredana Rosca | Camelia-Elena Hristea | |
premier service en pourcentage | 57/111 (51%) | 62/99 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/57 (54%) | 27/62 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 22/54 (41%) | 18/37 (49%) |
Balles de break gagnées | 10/19 (53%) | 10/10 (100%) |
Points gagnés sur retour | 54/99 (55%) | 58/111 (52%) |
Total de points gagnés | 107/210 (51%) | 103/210 (49%) |
Double fautes | 11 | 7 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Camelia-Elena Hristea | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Camelia-Elena Hristea | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-1 | Camelia-Elena Hristea | |
2-2 | Camelia-Elena Hristea | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Camelia-Elena Hristea | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ioana Loredana Rosca | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Camelia-Elena Hristea | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ioana Loredana Rosca | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Camelia-Elena Hristea | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ioana Loredana Rosca | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Camelia-Elena Hristea | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Camelia-Elena Hristea | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Camelia-Elena Hristea | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Camelia-Elena Hristea | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ioana Loredana Rosca | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Camelia-Elena Hristea | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Camelia-Elena Hristea | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ioana Loredana Rosca | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Camelia-Elena Hristea | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
Ioana Loredana Rosca | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Camelia-Elena Hristea | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Camelia-Elena Hristea | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Camelia-Elena Hristea | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Camelia-Elena Hristea | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-3 | Camelia-Elena Hristea | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ioana Loredana Rosca vs. Camelia-Elena Hristea - Matchs en duel
08.08.18 | 1er tour | Ioana Loredana Rosca | Camelia-Elena Hristea | 5-7, 7-65, 6-3 | détail du match | Arad | terre battue |
19.08.13 | 1er tour | Ioana Loredana Rosca | Camelia-Elena Hristea | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | Bucharest | terre battue |
17.06.13 | 2e tour | Ioana Loredana Rosca | Camelia-Elena Hristea | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | Bucharest | terre battue |
15.08.11 | 2e tour | Ioana Loredana Rosca | Camelia-Elena Hristea | 6-0, 6-4 | détail du match | Arad | terre battue |
Ioana Loredana Rosca form & Camelia-Elena Hristea form
Ioana Loredana Rosca - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.23 Demi-finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.23 Demi-finale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.02.23 Quart de finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.22 1er tour | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.22 1er tour | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.22 qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - scratch | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
08.07.22 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.07.22 2e tour | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.07.22 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | détail du match |
Camelia-Elena Hristea - derniers matchs
W15 Bucharest - terre battue | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Andreea-Mihwela Onitoiu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
29.08.22 2e tour de qualif. | vs. Suana Tucakovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Tania Munteanu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
05.09.18 qualif. | vs. Mihaela Lorena Marculescu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Reka Pecsi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Alexandra Damaschin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.08.18 1er tour | vs. Iana Tishchenko | 6-2, 2-0, Iana Tishchenko - scratch | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
08.08.18 1er tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 7-5, 6-75, 3-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Irina Fetecau | 6-76, 1-6 | détail du match | |
09.07.18 qualif. | vs. Danai Petroula | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Adriana Maria Andronache | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Caitlin Bernard | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
29.06.18 2e tour | vs. Georgia Andreea Craciun | - Camelia-Elena Hristea - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
28.06.18 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Stosic | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Dukic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Karamanoleva | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
04.09.17 qualif. | vs. Huliya Esen | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Mamaia - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Luminita Tutunaru | 6-4, 3-6, 6-73 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
24.08.17 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
23.08.17 1er tour | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Oana Irimescu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
09.08.17 1er tour | vs. Jennifer Luikham | 5-7, 6-4, 0-6 | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Oana Irimescu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Natalia Pietras | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
03.08.17 2e tour | vs. Jaqueline Cristian | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.08.17 1er tour | vs. Belinda Woolcock | 0-6, 6-2, 6-4 | détail du match |