MATCH
31.01.19 | 2e tour | Ioana Loredana Rosca | Ania Hertel | 6-0, 6-1 | W15 Manacor | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ioana Loredana Rosca | Ania Hertel | |
premier service en pourcentage | 24/36 (67%) | 27/47 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/24 (83%) | 11/27 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/12 (50%) | 3/20 (15%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 33/47 (70%) | 10/36 (28%) |
Total de points gagnés | 59/83 (71%) | 24/83 (29%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ioana Loredana Rosca | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ania Hertel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Ania Hertel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Ania Hertel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Ioana Loredana Rosca | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ania Hertel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Ania Hertel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ioana Loredana Rosca | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Ania Hertel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ioana Loredana Rosca vs. Ania Hertel - Matchs en duel
31.01.19 | 2e tour | Ioana Loredana Rosca | Ania Hertel | 6-0, 6-1 | détail du match | W15 Manacor | terre battue |
Ioana Loredana Rosca form & Ania Hertel form
Ioana Loredana Rosca - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.23 Demi-finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.23 Demi-finale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.02.23 Quart de finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.22 1er tour | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.22 1er tour | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.22 qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - scratch | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
08.07.22 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.07.22 2e tour | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.07.22 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | détail du match |
Ania Hertel - derniers matchs
W35 Bujumbura - terre battue | ||||
09.04.24 1er tour | vs. Alice Robbe | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Bujumbura - terre battue | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Alice Tubello | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Naima Karamoko | 7-62, 2-6, 6-3 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Yuxuan Luo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Sara Dols | 6-1, 7-5 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 5-7, 7-64, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Isabel Skoog | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Camila Romero | 2-6, 7-62, 1-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Alice Rame | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Jana Bojovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Antonia Aragosa | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 7-62 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Hannah Viller Moller | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Lucie Petruzelova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Katerina Mandelikova | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amelia Rajecki | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Jackson - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Kristina Novak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Madeleine Jessup | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Khirin | 7-5, 4-6, 14-16 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Victoria Flores | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match |