MATCH
07.08.17 | 2e tour de qualif. | Ioana Gaspar | Nicoleta Cristina Bajescu | 6-0, 6-0 | Arad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
24.05.00, 23 ans
24.05.00, 23 ans
Ioana Gaspar vs. Nicoleta Cristina Bajescu - Matchs en duel
07.08.17 | 2e tour de qualif. | Ioana Gaspar | Nicoleta Cristina Bajescu | 6-0, 6-0 | détail du match | Arad | terre battue |
Ioana Gaspar form & Nicoleta Cristina Bajescu form
Ioana Gaspar - derniers matchs
W15 Brasov - terre battue | ||||
02.09.22 Quart de finale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Sol Faga | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.08.22 1er tour | vs. Mihaela Tsoneva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Jana Bojovic | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
02.07.21 Quart de finale | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.21 2e tour | vs. Adrienn Nagy | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 7-62, 7-63 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.06.21 Demi-finale | vs. Michaela Bayerlova | 6-74, 6-1, 2-6 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.05.21 Finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.05.21 Demi-finale | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.05.21 Quart de finale | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.05.21 2e tour | vs. Anaelle Leclercq | 6-1, 3-0, Anaelle Leclercq - scratch | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.05.21 Quart de finale | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.21 2e tour | vs. Simona Ogescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.20 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.20 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Joanna Garland | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-72, 2-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 4-6 | détail du match |
Nicoleta Cristina Bajescu - derniers matchs
W15 Focsani - terre battue | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 5-7, 0-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andreea Scurtu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nathalie Johansson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Ioana Toanchina | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 4-6, 6-76 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Andreea Elena Iordachi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Mamaia - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Laura Cazacu | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Cosima Trinity Calinescu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Maria Toma | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Ioana Gaspar | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Yuval Keren | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Ema Lazic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Tal Zinn | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Andra Maria Nitescu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Ioana Alexandra Neacsu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Francesca Lucia Duca | 6-0, 6-3 | détail du match | |
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Mariana Correa | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Andrijana Stoilkovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Mamaia - terre battue | ||||
29.08.16 2e tour de qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Andrada Ioana Surdeanu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Teodora Elena Radu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.08.16 2e tour de qualif. | vs. Andreia Beberechi | 6-3, 7-61 | détail du match | |
22.08.16 qualif. | vs. Eugenia Ganga | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Galati - terre battue | ||||
15.08.16 2e tour de qualif. | vs. Luminita Tutunaru | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
08.08.16 1er tour de qualif. | vs. Tereza Koplova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
01.08.16 1er tour de qualif. | vs. Cecilia Pattacini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.08.16 2e tour de qualif. | vs. Shahar Biran | 6-3, 4-6, 6-70 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Cecilia Pattacini | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match |