MATCH
13.06.17 | 1er tour | Ioana Gaspar | Ioana Bogdan | 6-2, 6-2 | Curtea De | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ioana Gaspar | Ioana Bogdan | |
premier service en pourcentage | 22/48 (46%) | 20/53 (38%) |
Points gagnés sur 1er service | 14/22 (64%) | 11/20 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/26 (46%) | 8/33 (24%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 3/3 (100%) |
Points gagnés sur retour | 34/53 (64%) | 22/48 (46%) |
Total de points gagnés | 60/101 (59%) | 41/101 (41%) |
Double fautes | 8 | 14 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
26.10.99, 24 ans
26.10.99, 24 ans
Ioana Gaspar vs. Ioana Bogdan - Matchs en duel
13.06.17 | 1er tour | Ioana Gaspar | Ioana Bogdan | 6-2, 6-2 | détail du match | Curtea De | terre battue |
Ioana Gaspar form & Ioana Bogdan form
Ioana Gaspar - derniers matchs
W15 Brasov - terre battue | ||||
02.09.22 Quart de finale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Sol Faga | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.08.22 1er tour | vs. Mihaela Tsoneva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Jana Bojovic | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
02.07.21 Quart de finale | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.21 2e tour | vs. Adrienn Nagy | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 7-62, 7-63 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.06.21 Demi-finale | vs. Michaela Bayerlova | 6-74, 6-1, 2-6 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.05.21 Finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.05.21 Demi-finale | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.05.21 Quart de finale | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.05.21 2e tour | vs. Anaelle Leclercq | 6-1, 3-0, Anaelle Leclercq - scratch | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.05.21 Quart de finale | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.21 2e tour | vs. Simona Ogescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.20 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.20 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Joanna Garland | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-72, 2-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 4-6 | détail du match |
Ioana Bogdan - derniers matchs
Arad - terre battue | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Irina Fetecau | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Camelia-Elena Hristea | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Daniela Ciobanu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Anca Rusu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
13.06.17 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Nevena Georgieva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Nevena Georgieva | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
05.12.16 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
23.11.16 1er tour | vs. Ola Abou Zekry | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
16.11.16 1er tour | vs. Diana Shevchenko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
26.10.16 1er tour | vs. Shrishti Daas | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Luminita Tutunaru | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Toni Nelson | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Ioana Toanchina | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
04.07.16 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
27.06.16 2e tour de qualif. | vs. Andreia Beberechi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Mamaia - terre battue | ||||
24.08.15 1er tour de qualif. | vs. Ramona Eva Chivu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
27.07.15 1er tour de qualif. | vs. Teodora Elena Radu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
08.09.14 2e tour de qualif. | vs. Marina Cozac | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Mamaia - terre battue | ||||
25.08.14 1er tour de qualif. | vs. Blanca Elena Butnaru | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
18.08.14 1er tour de qualif. | vs. Ioana Gheorghita | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
04.08.14 1er tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
10.03.14 1er tour de qualif. | vs. Barbara Oliveira | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Campinas - terre battue | ||||
03.03.14 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.11.13 qualif. | vs. Kyoka Okamura | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.11.13 1er tour | vs. Gizem Ates | 1-6, 0-6 | détail du match |