MATCH
23.08.18 | 2e tour | Ioana Gaspar | Andreea Mitu | 7-68, 5-7, 6-3 | Bucharest | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ioana Gaspar | Andreea Mitu | |
premier service en pourcentage | 61/104 (59%) | 70/114 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/61 (52%) | 35/70 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/43 (33%) | 11/44 (25%) |
Balles de break gagnées | 11/18 (61%) | 10/11 (91%) |
Points gagnés sur retour | 68/114 (60%) | 58/104 (56%) |
Total de points gagnés | 114/218 (52%) | 104/218 (48%) |
Double fautes | 10 | 11 |
Aces | 1 | 8 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Andreea Mitu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ioana Gaspar | 0-1 | |
Ioana Gaspar | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Andreea Mitu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ioana Gaspar | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Andreea Mitu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ioana Gaspar | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Andreea Mitu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ioana Gaspar | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Andreea Mitu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ioana Gaspar | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Andreea Mitu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ioana Gaspar | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8 | ||
7-68 |
2 | ||
0-0 | Andreea Mitu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ioana Gaspar | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Andreea Mitu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ioana Gaspar | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Andreea Mitu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ioana Gaspar | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Andreea Mitu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ioana Gaspar | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Andreea Mitu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ioana Gaspar | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Andreea Mitu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ioana Gaspar | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Andreea Mitu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ioana Gaspar | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Andreea Mitu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
1-2 | Andreea Mitu | |
2-2 | Andreea Mitu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ioana Gaspar | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Andreea Mitu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-3 | Andreea Mitu | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
5-3 | Andreea Mitu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ioana Gaspar vs. Andreea Mitu - Matchs en duel
14.09.19 | Demi-finale | Andreea Mitu | Ioana Gaspar | 6-1, Andreea Mitu - scratch | détail du match | W15 Focsani | terre battue |
23.08.18 | 2e tour | Ioana Gaspar | Andreea Mitu | 7-68, 5-7, 6-3 | détail du match | Bucharest | terre battue |
28.06.18 | 1er tour | Andreea Mitu | Ioana Gaspar | 6-1, 6-1 | détail du match | Curtea De | terre battue |
09.07.07 | Demi-finale | Ioana Gaspar | Andreea Mitu | 0-6, 6-2, 7-5 | détail du match | Bucharest | terre battue |
Ioana Gaspar form & Andreea Mitu form
Ioana Gaspar - derniers matchs
W15 Brasov - terre battue | ||||
02.09.22 Quart de finale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Sol Faga | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.08.22 1er tour | vs. Mihaela Tsoneva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Jana Bojovic | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
02.07.21 Quart de finale | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.21 2e tour | vs. Adrienn Nagy | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 7-62, 7-63 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.06.21 Demi-finale | vs. Michaela Bayerlova | 6-74, 6-1, 2-6 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.05.21 Finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.05.21 Demi-finale | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.05.21 Quart de finale | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.05.21 2e tour | vs. Anaelle Leclercq | 6-1, 3-0, Anaelle Leclercq - scratch | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.05.21 Quart de finale | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.21 2e tour | vs. Simona Ogescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.20 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.20 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Joanna Garland | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-72, 2-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 4-6 | détail du match |
Andreea Mitu - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Despina Papamichail | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Vera Zvonareva | Vera Zvonareva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 5-0, Kristina Mladenovic - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Erika Andreeva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
03.12.23 qualif. | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Renata Jamrichova | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-77, 6-2 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 7-612, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-75, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.23 Finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Diane Parry | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-77, 7-5 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Suana Tucakovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Alice Rame | 5-7, 4-6 | détail du match |