MATCH
16.01.17 | 1er tour de qualif. | Ioana Diana Pietroiu | Lena Greiner | 6-0, 6-1 | Stuttgart Stammheim | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
27.11.00, 23 ans
27.11.00, 23 ans
Ioana Diana Pietroiu vs. Lena Greiner - Matchs en duel
16.01.17 | 1er tour de qualif. | Ioana Diana Pietroiu | Lena Greiner | 6-0, 6-1 | détail du match | Stuttgart Stammheim | salle |
Ioana Diana Pietroiu form & Lena Greiner form
Ioana Diana Pietroiu - derniers matchs
Hammamet - terre battue | ||||
30.05.17 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
26.05.17 Quart de finale | vs. Natalija Stevanovic | 6-71, 6-2, 1-6 | détail du match | |
25.05.17 2e tour | vs. Lisa Ponomar | 6-0, 6-1 | détail du match | |
23.05.17 1er tour | vs. Francesca Bullani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour | vs. Karen Barritza | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Gyor - terre battue | ||||
02.05.17 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 6-78, 5-7 | détail du match | |
Istanbul - dur | ||||
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Ana Vrljic | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.04.17 2e tour de qualif. | vs. Britt Geukens | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Croissy Beaubourg - salle | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandrina Naydenova | 2-6, 7-66, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
22.02.17 1er tour | vs. Yuliya Hatouka | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
17.02.17 Quart de finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-1, 6-72 | détail du match | |
16.02.17 2e tour | vs. Julyette Steur | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.02.17 1er tour | vs. Sasa Klanecek | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
12.02.17 Finale | vs. Anastasia Pribylova | 7-62, 6-72, 6-1 | détail du match | |
11.02.17 Demi-finale | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 7-65, 6-2 | détail du match | |
10.02.17 Quart de finale | vs. Brenda Njuki | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.02.17 2e tour | vs. Shiho Hisamatsu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.02.17 1er tour | vs. Martina Pradova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
30.01.17 qualif. | vs. Chloe Paquet | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.01.17 2e tour de qualif. | vs. Maria Marfutina | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Stuttgart Stammheim - salle | ||||
16.01.17 1er tour de qualif. | vs. Lena Greiner | 6-0, 6-1 | détail du match | |
16.01.17 qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 6-72 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
07.12.16 2e tour | vs. Ofri Lankri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.16 1er tour | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
02.12.16 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.16 2e tour | vs. Yuval Keren | 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.11.16 1er tour | vs. Sofia Dmitrieva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Zawada - moquette | ||||
15.11.16 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match |
Lena Greiner - derniers matchs
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Sem Hazes | 0-6, 0-3, - Lena Greiner - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.11.21 qualif. | vs. Gabriela Duca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Versace Gatti | 7-63, 6-1 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Sofiya Chursina | 7-5, 2-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.11.21 2e tour de qualif. | vs. Daianne Hayashida | 3-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Marina Popova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Oana Gavrila | 6-4, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Tamara Malesevic | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.05.21 qualif. | vs. Simona Ogescu | 0-6, 4-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Georgiadou | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Pauline Courcoux | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Barbora Miklova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Ida Jarlskog | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.19 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.19 2e tour | vs. Malene Helgo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Mariana Drazic | 5-7, 6-3, 7-64 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Anastazja Rosnowska | Anastazja Rosnowska - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
04.02.19 qualif. | vs. Anna Morgina | 6-3, 0-6, 1-10 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Anda Ghinga | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Jovana Vukovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Lara Kaiser | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 0-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Mia Eklund | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Francesca Bullani | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Dasha Ivanova | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Lisa Matviyenko | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Alice Tubello | 1-6, 2-6 | détail du match |