MATCH
07.05.19 | qualif. | Ingrid Vojcinakova | Agnes Gustafsson | 6-0, 6-2 | W15 Gothenburg | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
30.01.01, 23 ans
30.01.01, 23 ans
Ingrid Vojcinakova vs. Agnes Gustafsson - Matchs en duel
07.05.19 | qualif. | Ingrid Vojcinakova | Agnes Gustafsson | 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Gothenburg | terre battue |
Ingrid Vojcinakova form & Agnes Gustafsson form
Ingrid Vojcinakova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Masha Lazarenko | 1-6, 7-65, 6-10 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Xiaowei Li | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Ruirui Zou | 6-71, 1-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Fang An Lin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kanako Osafune | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Meiqi Guo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Francesca Covi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Florence Fedeli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Evgeniya Burdina | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 6-74, 5-7 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 4-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Lisa Zaar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Tilde Stromquist | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Mila Masic | 6-73, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kasandra Leoni Djekic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Anja Petkovic | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Polina Leykina | 6-73, 4-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Madison Frahn | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Denislava Glushkova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 1-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Luca Udvardy | 0-6, 1-6 | détail du match |
Agnes Gustafsson - derniers matchs
W25 Jonkoping - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Oona Orpana | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Fanny Norin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Margaux Orange | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Alexandra Viktorovitch | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Anna Makhorkina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Gothenburg - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Nelly Mezan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
29.10.18 qualif. | vs. Liisa Vehvilainen | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Karlskrona - terre battue | ||||
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Sydney Berlin | 7-67, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Szabina Szlavikovics | 6-1, 6-74, 1-6 | détail du match | |
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Zaklin Bokan | 5-4, Zaklin Bokan - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Cagla Teoman | 6-3, 6-0 | détail du match |