MATCH
05.11.19 | 1er tour de qualif. | Ingrid Martins | Anna Ustinoff | 6-0, 6-0 | W25 Malibu | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Kazakhstan
08.05.98, 25 ans
08.05.98, 25 ans
Ingrid Martins vs. Anna Ustinoff - Matchs en duel
05.11.19 | 1er tour de qualif. | Ingrid Martins | Anna Ustinoff | 6-0, 6-0 | détail du match | W25 Malibu | dur |
Ingrid Martins form & Anna Ustinoff form
Ingrid Martins - derniers matchs
Charleston - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Usue Maitane Arconada | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Anna Siskova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Rubini | 6-75, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
17.09.22 1er tour de qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
10.08.22 qualif. | vs. Hibah Shaikh | 5-7, 0-6 | détail du match | |
09.08.22 1er tour de qualif. | vs. Alana Smith | 6-76, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
25.06.22 Demi-finale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
25.06.22 Quart de finale | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 7-67, 6-4 | détail du match | |
24.06.22 2e tour | vs. Verena Meliss | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
30.05.22 qualif. | vs. Jana Fett | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Lauren Bishop | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Ziva Falkner | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Cristiana Ferrando | 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.05.22 qualif. | vs. Julia Stamatova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Brina Sulin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Anna Kubareva | 0-4, - Ingrid Martins - scratch | détail du match | |
W80 Oeiras - terre battue | ||||
05.04.22 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.04.22 qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 2-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
W25 Guayaquil - dur | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
25.01.22 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 0-5, - Ingrid Martins - scratch | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
20.01.22 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.01.22 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 0-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
W25 Blumenau - terre battue | ||||
14.01.22 Quart de finale | vs. Eva Vedder | 6-75, - Ingrid Martins - scratch | détail du match | |
13.01.22 2e tour | vs. Juliana Munhoz | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.01.22 1er tour | vs. Julia Klimovicz | 6-0, 6-1 | détail du match |
Anna Ustinoff - derniers matchs
W25 Tucson - dur | ||||
18.11.19 1er tour de qualif. | vs. Haley Giavara | 1-2, - Anna Ustinoff - scratch | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
05.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Martins | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Claremont - dur | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Stacey Fung | 5-7, 0-2, - Anna Ustinoff - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Matilde Mariani | 4-6, 7-5, 1-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Martina Colmegna | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ellie Douglas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
05.06.19 qualif. | vs. Estella Jaeger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Ines Nicault | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Agustina Chlpac | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Camilla Diez | 7-64, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Katharina Hering | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
29.04.19 qualif. | vs. Alessia Tagliente | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour de qualif. | vs. Aline Thommen | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.04.19 qualif. | vs. Diana Martynov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Emmanuelle De Beer | Emmanuelle De Beer - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Amanda Carreras | 0-6, 0-6 | détail du match | |
08.04.19 qualif. | vs. Pauline Demel | 7-66, 1-6, 10-8 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Elena Di Battista | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Elpida Malamou | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Szabina Szlavikovics | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Pelham - terre battue | ||||
09.04.18 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mulville | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Irapuato - dur | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Claudia Coppola | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Surprise - dur | ||||
13.02.18 2e tour de qualif. | vs. Michelle Larcher De Brito | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.02.18 1er tour de qualif. | vs. Sophie Abrams | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Templeton - dur | ||||
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Eva Raszkiewicz | 7-61, 7-62 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Elena Bovina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Salma Abdel Rahim | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Redding - dur | ||||
11.09.17 qualif. | vs. Nika Kukharchuk | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Audrey Marie Mayer | 6-1, 6-0 | détail du match |