MATCH
11.02.20 | 1er tour de qualif. | Inga Komleva | Gozde Turhan | 7-65, 6-4 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
22.06.99, 24 ans
22.06.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
19.11.01, 22 ans
19.11.01, 22 ans
Inga Komleva vs. Gozde Turhan - Matchs en duel
11.02.20 | 1er tour de qualif. | Inga Komleva | Gozde Turhan | 7-65, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Inga Komleva form & Gozde Turhan form
Inga Komleva - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Rita Atik | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour de qualif. | vs. Alisa Axyanova | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gozde Turhan | 7-65, 6-4 | détail du match |
Gozde Turhan - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Dana Baidaulet | 6-73, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lucia Gabriela Serrano | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Luna Vujovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Noa Krznaric | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Perina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Basak Eraydin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sehrazat Dagci | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Carmen Andreea Herea | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-73, 3-6 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Polat | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Nisan Can | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Milana Safiullina | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.23 1er tour | vs. Valerija Maija Kargina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Tatyana Nikolenko | 6-75, 3-6 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Florencia Belen Moron | 6-4, 6-0 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Leyla Saglamlar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Rikke De Koning | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tatyana Nikolenko | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 1-6, 4-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Estella Jaeger | 6-2, 2-1, Estella Jaeger - scratch | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-1, 4-0, Mariam Karadzhaeva - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 0-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Bianca Bulat | 3-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 6-3, 6-0 | détail du match |