MATCH
21.10.19 | 1er tour de qualif. | Ines Oliveira | Laura Boehner | 6-4, 7-62 | W15 Lousada | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Portugal
06.06.03, 20 ans
06.06.03, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
30.07.01, 22 ans
15193 $
30.07.01, 22 ans
15193 $
Ines Oliveira vs. Laura Boehner - Matchs en duel
21.10.19 | 1er tour de qualif. | Ines Oliveira | Laura Boehner | 6-4, 7-62 | détail du match | W15 Lousada | salle |
Ines Oliveira form & Laura Boehner form
Ines Oliveira - derniers matchs
W25 Corroios - dur | ||||
07.07.22 2e tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 0-6 | détail du match | |
05.07.22 1er tour | vs. Maria Garcia | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
12.07.21 qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Lisbon - dur | ||||
04.07.21 qualif. | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Silva | 2-6, 6-1, 11-9 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Montemor - dur | ||||
07.06.21 qualif. | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Beatriz Paciletti Duarte Da Costa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Oeiras - terre battue | ||||
17.08.20 2e tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.20 1er tour de qualif. | vs. Sofia Pinto | 6-72, 6-1, 10-8 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sinead Lohan | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
21.10.19 qualif. | vs. Valentina Losciale | 6-73, 1-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Palmela - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Ines Murta | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Lou Brouleau | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 0-6 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Mariana Campino | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cantanhede - moquette | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Bojana Klincov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Carson Branstine | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
09.04.19 1er tour de qualif. | vs. Chiara Calicchia | 7-62, 6-1 | détail du match | |
09.04.19 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 5-7 | détail du match |
Laura Boehner - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Helena Buchwald | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Madison Tattini | 6-77, 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Carina Syrtveit | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Roots | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Michaela Laki | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Wilva Chan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Ananya Vartak | 6-3, 6-0 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yuzuha Negishi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Caroline Brack | 3-6, 7-63, 10-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sharanya Shetty | Sharanya Shetty - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Isabelle Boulais | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Maelys Thiery James | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Sarah Victoria Majesty Nita | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Selin Vakalapudi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Pauline Payet | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.01.24 qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.01.24 2e tour de qualif. | vs. Asia Angela Ting Fontana | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 0-6, 6-75 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Marta Pico Navarro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Julia Bortoluzzi Bianchin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ksenija Rage | 6-1, 6-0 | détail du match |