MATCH
31.07.19 | 1er tour | Ines Nicault | Anja Gal | 6-4, 6-4 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ines Nicault | Anja Gal | |
premier service en pourcentage | 45/62 (73%) | 33/59 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/45 (60%) | 19/33 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/17 (41%) | 9/26 (35%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 4/5 (80%) |
Points gagnés sur retour | 31/59 (53%) | 28/62 (45%) |
Total de points gagnés | 65/121 (54%) | 56/121 (46%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anja Gal | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ines Nicault | 0-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-A[BP] | ||
0-2 | Anja Gal | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Ines Nicault | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
2-2 | Anja Gal | |
0-0 | ||
Ines Nicault | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30, 40-40 | ||
2-4 | Anja Gal | |
0-0, 30-0 | ||
Ines Nicault | 3-4 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
4-4 | Anja Gal | |
0-0, 30-0, 30-15, A-40[BP] | ||
Ines Nicault | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Anja Gal | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Ines Nicault | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-0 | Anja Gal | |
0-0 | ||
Ines Nicault | 2-1 | |
Ines Nicault | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Anja Gal | |
Ines Nicault | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Anja Gal | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Ines Nicault | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
France
14.04.95, 28 ans
14.04.95, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovenia
17.06.00, 23 ans
17.06.00, 23 ans
Ines Nicault vs. Anja Gal - Matchs en duel
31.07.19 | 1er tour | Ines Nicault | Anja Gal | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Ines Nicault form & Anja Gal form
Ines Nicault - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Alice Tubello | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-0, 6-4 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Linda Salvi | 6-2, 7-65 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
10.03.24 2e tour de qualif. | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-2, 6-76, 4-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lou Borez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
05.03.23 2e tour de qualif. | vs. Chloe Noel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Helene Kereselidze | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
15.09.22 Quart de finale | vs. Vivian Wolff | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.22 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 7-62 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Anastasiia Firman | 7-64, 6-1 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
12.06.22 Finale | vs. Alice Tubello | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
11.06.22 Demi-finale | vs. Eleonora Molinaro | 7-5, 7-5 | détail du match | |
10.06.22 Quart de finale | vs. Aubane Droguet | 6-0, 7-66 | détail du match | |
09.06.22 2e tour | vs. Marie Villet | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.06.22 1er tour | vs. Helena Mohamed | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
21.02.22 qualif. | vs. Alexandra Eala | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
25.01.22 qualif. | vs. Fiona Ganz | 6-76, 4-6 | détail du match | |
24.01.22 1er tour de qualif. | vs. Alicia Barnett | 6-4, 6-73, 10-8 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.21 1er tour | vs. Angelina Wirges | 0-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Aix - terre battue | ||||
31.08.21 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Olga Saez Larra | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.05.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Ulyashchenko | 7-66, 6-1 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Olga Helmi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 3-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Axana Mareen | 4-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 4-6, 0-6 | détail du match |
Anja Gal - derniers matchs
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Matea Mamic | 5-7, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Iulia Marko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Petrova | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Ema Vasic | 6-76, 6-72 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Ines Nicault | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Perla Nieuwboer | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.19 qualif. | vs. Natalia Vajdova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Pauline Demel | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Emily Casteleyn | 6-4, 2-6, 6-75 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
20.11.18 qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-75, 2-6 | détail du match | |
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Lucia Malinak | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.18 qualif. | vs. Marketa Panackova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
09.10.18 1er tour de qualif. | vs. Azradeniz Comlek | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-65, 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.18 qualif. | vs. Chiara Merico | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Julyette Steur | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.08.18 1er tour | vs. Kristina Novak | 6-3, 7-5 | détail du match | |
21.08.18 qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 7-63, 6-2 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Dejana Milenkovic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Zaneta Malinovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
08.08.18 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Iulia Marko | 6-3, 6-0 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Mila Mejic | 2-6, 7-61, 6-4 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Oana Irimescu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Natasha Piludu | 4-6, 6-71 | détail du match | |
24.06.18 qualif. | vs. Anna Peres | 6-1, 6-2 | détail du match |