MATCH
02.08.17 | 1er tour | Ines Murta | Rita Vilaca | 6-2, 6-0 | Porto | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ines Murta | Rita Vilaca | |
premier service en pourcentage | 31/48 (65%) | 18/38 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/31 (77%) | 8/18 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/17 (59%) | 6/20 (30%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/38 (63%) | 14/48 (29%) |
Total de points gagnés | 58/86 (67%) | 28/86 (33%) |
Double fautes | 2 | 7 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Portugal
07.09.93, 30 ans
10057 $
07.09.93, 30 ans
10057 $
Ines Murta vs. Rita Vilaca - Matchs en duel
02.08.17 | 1er tour | Ines Murta | Rita Vilaca | 6-2, 6-0 | détail du match | Porto | terre battue |
Ines Murta form & Rita Vilaca form
Ines Murta - derniers matchs
W15 Melilla - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, - Ines Murta - scratch | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-0, 6-0 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Vasilisa Borisova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Laki | 6-75, 6-77 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.02.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.02.23 Demi-finale | vs. Shavit Kimchi | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Nahia Berecoechea | 7-63, 6-1 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
19.02.23 Finale | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 6-76 | détail du match | |
18.02.23 Demi-finale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.02.23 Quart de finale | vs. Qavia Lopez | 6-4, 7-5 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Camila Romero | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Sara Dols | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Porto - salle | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Greetje Minnen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.23 qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Agra | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Porto - salle | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | détail du match |
Rita Vilaca - derniers matchs
Porto - terre battue | ||||
02.08.17 1er tour | vs. Ines Murta | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Cantanhede - moquette | ||||
10.07.17 qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
03.07.17 qualif. | vs. Francisca Jorge | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Teresa Franco Dias | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.05.17 qualif. | vs. Alicia Herrero Linana | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Leonor Oliveira | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Laura Sainsbury | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
22.03.17 1er tour | vs. Laura Sainsbury | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
27.02.17 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cervera-Vazquez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Claudia Gaspar | 7-62, 6-4 | détail du match | |
20.02.17 2e tour de qualif. | vs. Charlotte Roemer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
04.10.16 1er tour | vs. Maria Martinez Martinez | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
06.07.16 1er tour | vs. Laura Gulbe | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
29.06.16 1er tour | vs. Daria Shelomentseva | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Cantanhede - moquette | ||||
21.06.16 1er tour | vs. Victoria Bosio | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
13.06.16 1er tour | vs. Barbara Luz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Casablanca - terre battue | ||||
16.11.15 qualif. | vs. Sara Benabdeljalil | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.11.15 1er tour de qualif. | vs. Mouna Idlkadi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Casablanca - terre battue | ||||
09.11.15 1er tour | vs. Pia Brglez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.11.15 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 7-5, 6-4 | détail du match | |
09.11.15 qualif. | vs. Clara Froget | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
23.06.14 1er tour | vs. Anna Sokiran | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
09.06.14 qualif. | vs. Veronica Saucedo | 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.06.14 1er tour | vs. Olga Parres Azcoitia | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.06.14 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Smirnova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
La Marsa - terre battue | ||||
02.06.14 1er tour | vs. Nina Zander | 0-6, 1-6 | détail du match | |
02.06.14 qualif. | vs. Yana Buchina | 2-6, 1-6 | détail du match |