INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dalila Spiteri vs. Ines Murta - Matchs en duel
20.10.17 | 2e tour | Ines Murta | Dalila Spiteri | 6-3, 6-1 | détail du match | Obidos | moquette |
Dalila Spiteri form & Ines Murta form
Dalila Spiteri - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Marie Benoit | 5-7, 0-2, - Dalila Spiteri - scratch | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Emma Lene | 6-73, 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Nina Vargova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Nana Kawagishi | 6-77, 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Lisa Pigato | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
05.11.23 Finale | vs. Lisa Pigato | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-67, 6-71, 7-5 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 7-61, 6-4 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Tamira Paszek | 7-5, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Ireni Lucia | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-2, 7-64 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Fanny Stollar | 6-76, 1-6 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 1-6, 6-71 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Darya Astakhova | 0-6, 7-63, 1-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Sandy Marti | 6-75, 3-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match |
Ines Murta - derniers matchs
W15 Melilla - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, - Ines Murta - scratch | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-0, 6-0 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Vasilisa Borisova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Laki | 6-75, 6-77 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.02.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.02.23 Demi-finale | vs. Shavit Kimchi | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Nahia Berecoechea | 7-63, 6-1 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
19.02.23 Finale | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 6-76 | détail du match | |
18.02.23 Demi-finale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.02.23 Quart de finale | vs. Qavia Lopez | 6-4, 7-5 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Camila Romero | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Sara Dols | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Porto - salle | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Greetje Minnen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.23 qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Agra | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Porto - salle | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | détail du match |