MATCH
13.02.18 | 1er tour | Ines Ibbou | Paula Ortega Redondo | 6-0, 6-1 | Manacor | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ines Ibbou | Paula Ortega Redondo | |
premier service en pourcentage | 29/39 (74%) | 22/46 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/29 (72%) | 10/22 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/10 (60%) | 7/24 (29%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 29/46 (63%) | 12/39 (31%) |
Total de points gagnés | 56/85 (66%) | 29/85 (34%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ines Ibbou | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Paula Ortega Redondo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ines Ibbou | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Ines Ibbou | 3-0 | |
4-0 | Paula Ortega Redondo | |
0-0, 40-40 | ||
5-0 | Paula Ortega Redondo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Ines Ibbou | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Paula Ortega Redondo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-0 | Paula Ortega Redondo | |
2-1 | Paula Ortega Redondo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ines Ibbou | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Paula Ortega Redondo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-1 | Paula Ortega Redondo | |
0-0, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
20.11.01, 22 ans
20.11.01, 22 ans
Ines Ibbou vs. Paula Ortega Redondo - Matchs en duel
13.02.18 | 1er tour | Ines Ibbou | Paula Ortega Redondo | 6-0, 6-1 | détail du match | Manacor | terre battue |
Ines Ibbou form & Paula Ortega Redondo form
Ines Ibbou - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Carolina Kuhl | 0-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Tilde Stromquist | 3-3, - Ines Ibbou - scratch | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Eden Silva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 7-64 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emmanuelle Salas | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 6-3, 4-1, Nika Radisic - scratch | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Silvia Njiric | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-5 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-73 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.23 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Margarita Betova | 6-3, 6-3 | détail du match |
Paula Ortega Redondo - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aino Alkio | 3-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Holly Hutchinson | 6-1, 1-6, 12-14 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iveta Dapkute | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Patricija Paukstyte | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Lucia Ros Parres | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Tian Jialin | 2-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Audrey Dabomve | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Carina Syrtveit | 6-4, 1-6, 2-10 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Angela Zambelli Caral | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carla Fity | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Luise Reisel | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Marietti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 2-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Rachele Elisa Zingale | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Bargaoui | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Viola Turini | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Carlota Corte | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Antonia Aragosa | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Zlateva | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Louisa Chirico | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 7-5, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Martha Matoula | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-75, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Marie Weissheim | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Emma Slavikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.23 2e tour de qualif. | vs. Beatrice Stagno | 4-6, 1-6 | détail du match |