MATCH
20.10.20 | 1er tour | Ines Ibbou | Lena Ruppert | 6-2, 6-1 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ines Ibbou | Lena Ruppert | |
premier service en pourcentage | 40/58 (69%) | 32/44 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/40 (60%) | 15/32 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/18 (72%) | 3/12 (25%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 26/44 (59%) | 21/58 (36%) |
Total de points gagnés | 63/102 (62%) | 39/102 (38%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Lena Ruppert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ines Ibbou | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Lena Ruppert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ines Ibbou | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Lena Ruppert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ines Ibbou | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Lena Ruppert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ines Ibbou | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Lena Ruppert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ines Ibbou | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Lena Ruppert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ines Ibbou | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Lena Ruppert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ines Ibbou | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Lena Ruppert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ines Ibbou vs. Lena Ruppert - Matchs en duel
20.10.20 | 1er tour | Ines Ibbou | Lena Ruppert | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Ines Ibbou form & Lena Ruppert form
Ines Ibbou - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Carolina Kuhl | 0-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Tilde Stromquist | 3-3, - Ines Ibbou - scratch | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Eden Silva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 7-64 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emmanuelle Salas | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 6-3, 4-1, Nika Radisic - scratch | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Silvia Njiric | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-5 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-73 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.23 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Margarita Betova | 6-3, 6-3 | détail du match |
Lena Ruppert - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
14.10.21 2e tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Lea Magun | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.10.21 Finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.10.21 Demi-finale | vs. Eri Shimizu | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
08.10.21 Quart de finale | vs. Tamara Kostic | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.10.21 2e tour | vs. Punnin Kovapitukted | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.10.21 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Chloe Noel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Erwitte - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Paula Rumpf | 4-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
07.08.21 Demi-finale | vs. Nicole Khirin | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.21 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
05.08.21 2e tour | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 6-70, 7-65 | détail du match | |
03.08.21 1er tour | vs. Emily Welker | 6-0, 6-3 | détail du match | |
02.08.21 qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 7-61, 6-0 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
30.07.21 Quart de finale | vs. Sohyun Park | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.07.21 2e tour | vs. Ani Vangelova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
28.07.21 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
26.07.21 qualif. | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Kyiv - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.07.21 qualif. | vs. Mariia Bergen | 7-61, 6-2 | détail du match | |
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Darya Volkova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.04.21 qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Semra Aksu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Noka Juric | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Elena Grekul | 5-7, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.21 qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 4-6, 12-14 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Mariana Drazic | 6-3, 6-2 | détail du match |