MATCH
18.05.19 | Demi-finale | Ines Ibbou | Chiara Grimm | 7-65, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ines Ibbou | Chiara Grimm | |
premier service en pourcentage | 51/72 (71%) | 48/67 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/51 (51%) | 25/48 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/21 (52%) | 8/19 (42%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 4/11 (36%) |
Points gagnés sur retour | 34/67 (51%) | 35/72 (49%) |
Total de points gagnés | 71/139 (51%) | 68/139 (49%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Chiara Grimm | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ines Ibbou | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Chiara Grimm | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ines Ibbou | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Chiara Grimm | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ines Ibbou | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-5 | Chiara Grimm | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ines Ibbou | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-5 | Chiara Grimm | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ines Ibbou | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Chiara Grimm | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ines Ibbou | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Chiara Grimm | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Ines Ibbou | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Chiara Grimm | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ines Ibbou | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Chiara Grimm | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ines Ibbou | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Chiara Grimm | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ines Ibbou | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Chiara Grimm | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ines Ibbou vs. Chiara Grimm - Matchs en duel
18.05.19 | Demi-finale | Ines Ibbou | Chiara Grimm | 7-65, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Ines Ibbou form & Chiara Grimm form
Ines Ibbou - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Carolina Kuhl | 0-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Tilde Stromquist | 3-3, - Ines Ibbou - scratch | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Eden Silva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 7-64 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emmanuelle Salas | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 6-3, 4-1, Nika Radisic - scratch | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Silvia Njiric | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-5 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-73 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.23 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Margarita Betova | 6-3, 6-3 | détail du match |
Chiara Grimm - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
22.01.20 1er tour de qualif. | vs. Cristina Pescucci | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nadine Keller | 6-75, 0-1, - Chiara Grimm - scratch | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Teliana Pereira | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Julia Lohoff | 7-5, 6-0 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Ivana Popovic | 6-71, 3-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Manon Arcangioli | 4-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Anita Wagner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
13.06.19 Quart de finale | vs. Clara Tauson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.06.19 2e tour | vs. Alina Silich | 6-78, 6-4, 7-61 | détail du match | |
11.06.19 1er tour | vs. Mariana Drazic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Nikola Breckova | 1-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Casteleyn | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Ana Bianca Mihaila | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.05.19 Demi-finale | vs. Ines Ibbou | 6-75, 2-6 | détail du match | |
17.05.19 Quart de finale | vs. Aleksandra Pospelova | 7-67, 6-4 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Melis Sezer | 5-7, 6-3, 6-0 | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Selin Ovunc | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.04.19 2e tour | vs. Sina Herrmann | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.04.19 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Haydee Nicolini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Malene Helgo | - Chiara Grimm - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.19 1er tour | vs. Naho Sato | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.01.19 qualif. | vs. Aylin Abdioglu | 6-0, 6-0 | détail du match |