MATCH
07.08.17 | 2e tour de qualif. | Ines Benito | Andrea Sauco Roque | 6-4, 6-4 | Las Palmas | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
20.01.01, 23 ans
20.01.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
22.02.02, 22 ans
22.02.02, 22 ans
Ines Benito vs. Andrea Sauco Roque - Matchs en duel
07.08.17 | 2e tour de qualif. | Ines Benito | Andrea Sauco Roque | 6-4, 6-4 | détail du match | Las Palmas | terre battue |
Ines Benito form & Andrea Sauco Roque form
Ines Benito - derniers matchs
Seville - terre battue | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Irina Cantos Siemers | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.09.18 qualif. | vs. Anjana Suresh | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Ceuta - dur | ||||
13.09.18 2e tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.18 1er tour | vs. Karine Sarkisova | Karine Sarkisova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Marbella - terre battue | ||||
03.09.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Anttila | 1-6, 0-4, - Ines Benito - scratch | détail du match | |
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Blanca Puig Caballero | 3-6, 6-2, 5-0, Blanca Puig Caballero - scratch | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
09.04.18 2e tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Catarina Castro Cerqueira | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Hincu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Sara Guglielminotti | 3-6, - Ines Benito - scratch | détail du match | |
Madrid - dur | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Dami Edibson Messiah | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Andrea Sauco Roque | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Lucia Marzal Martinez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
El Espinar - dur | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Alejandra Gonzalez Paterna | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Olivia Sonnekus-Williams | 6-4, 6-74, 7-66 | détail du match | |
Benicarlo - terre battue | ||||
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Anna Ramos Vinolas | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
26.09.16 1er tour | vs. Harmony Tan | 1-6, 1-6 | détail du match |
Andrea Sauco Roque - derniers matchs
W15 Las - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 0-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Yasmina El Sayed | 6-75, 6-2, 10-3 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Xenia De Luna | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Teliana Pereira | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ines Murta | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Natacha Mesa Perez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
04.10.17 2e tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
03.10.17 1er tour | vs. Alisiya Soto | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
15.08.17 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Ines Benito | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
03.10.16 qualif. | vs. Carlota Martin Santana | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Carlotta Romito | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
08.08.16 1er tour de qualif. | vs. Carlota Martin Santana | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match |