Belgium
08.02.96, 28 ans
08.02.96, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Emily Casteleyn vs. Indy De Vroome - Matchs en duel
18.03.19 | qualif. | Indy De Vroome | Emily Casteleyn | 6-4, 4-6, 12-10 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Emily Casteleyn form & Indy De Vroome form
Emily Casteleyn - derniers matchs
W15 Knokke - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Zofia Podbiol | 6-1, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Ines Nicault | 6-2, 1-6, 1-4, - Emily Casteleyn - scratch | détail du match | |
14.10.19 qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Marie Mettraux | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.10.19 qualif. | vs. Lilly Dueffert | Lilly Dueffert - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ellie Tsimbilakis | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Yu Shan | 2-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Annick Verhaar | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Marina Yudanov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Lemonakis | 6-3, 1-6, 10-7 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Linda Prenkovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Lexie Stevens | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Chiara Grimm | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Lea Tholey | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.04.19 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.03.19 qualif. | vs. Indy De Vroome | 4-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Barbora Matusova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.19 qualif. | vs. Nora Niedmers | 6-79, 6-2, 7-10 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ritage Faizy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.02.19 qualif. | vs. Jenny Duerst | 1-6, 2-6 | détail du match |
Indy De Vroome - derniers matchs
W50 Pretoria - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Isabella Kruger | 6-3, 0-3, - Indy De Vroome - scratch | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
03.01.23 1er tour | vs. Lisa Zaar | 4-6, 3-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 6-78, 1-6 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
04.06.22 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
14.05.22 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
05.05.22 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Julita Saner | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Alexandra Eala | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
08.04.22 Quart de finale | vs. Erika Sema | 6-4, 1-6, 0-3, - Indy De Vroome - scratch | détail du match | |
07.04.22 2e tour | vs. Shiho Akita | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.04.22 1er tour | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Chloe Noel | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
22.02.22 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
16.02.22 1er tour | vs. Barbora Palicova | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Birmingham - salle | ||||
08.02.22 1er tour | vs. Lauryn John-Baptiste | 7-64, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.22 qualif. | vs. Stefanie Voegele | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
12.01.22 2e tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-79, 7-66 | détail du match | |
11.01.22 1er tour de qualif. | vs. Urszula Radwanska | 7-5, 1-6, 7-5 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-72, 2-3, - Indy De Vroome - scratch | détail du match | |
W25 Jablonec - moquette | ||||
03.12.21 Quart de finale | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
02.12.21 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-65, 6-2 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Maria Timofeeva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Milovice - salle | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Alice Robbe | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
16.11.21 1er tour | vs. Sada Nahimana | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
30.10.21 Finale | vs. Eva Lys | 3-6, 6-74 | détail du match | |
29.10.21 Demi-finale | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
28.10.21 Quart de finale | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 6-2 | détail du match |